Работа в RV Logistic

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Старший табельщик

Работаю недавно. Удобно, что близко от дома. Коллеги доброжелательные, всегда можно решить вопрос с руководителем напрямую
Сделать более комфортные условия труда на базе для офисных сотрудников ( улучшить скорость связи).

Водитель-экспедитор

Работаю давно в данной компании, все устаревает , особенно руководство большие молодцы. Никто мозги не выносит и не дергает лишний раз, с пониманием относятся ко всем и ко всему. Платят без задержки вовремя. Считаю что лучшие в своем деле и в данной сфере 👍
Единственное было бы не плохо улучшить стоянку.

Специалист по логистике

Гибкий график, лояльное руководство, возможности для личностного и карьерного роста. Дружный коллектив, который всегда придет на помощь.
Хотелось бы больше машин в автопарке.

Мне как водителю нравится:
1. Автопарк свежий.
2. Технический подход от руководства к технике(вам тут не скажут ездий так пока не отвалиться, вас запишут и загонят в сервис)
3. Отношения к водителю к потребностям и хотелкам(нужны ковры чехлы а то мне комфортно купи поставь оплатят, устал нужно отдохнуть денек дадим рейс полегче или возьми выходной)
4. Коллектив(как семья, или подскажут научат или направят к тому кто знает, в беде не бросят)
Что бы я добавил:
1. Большую территорию(парк растет а стоянка на базе не расчитана на такой скорый рост автопарка)
2. Свою ремзону, и станцию мойки(ну хочу я сам поковыряться в машине а наулице холодно ветер, генеральную уборку в машине хочу сделать а негде, на все это есть специализированные сервисы и мойки иди туда)

Подольск ,
Близость к дому, это единственное что можно положительного можно сказать об этой компании.
Коммуникацию между сотрудниками, условия труда. Не рекомендую

Работаю в данной компании год.
За это время отметила, что:
1. Компания постоянно развивается и предоставляет своим сотрудникам возможности для карьерного роста.
2. Приветствуется инициатива, руководство открыто к идеям и нововведениям.
3. Коллектив замечательный, готовый, если нужно, помочь или дать обратную связь.
4. Бизнес-процессы построены грамотно, поделены зоны ответственности, разработаны системы мотивации, а также адаптации новых сотрудников
Хотелось бы, чтобы взаимодействие по рабочим вопросам преимущественно проходило в рабочих чатах, а по телефону

Водитель

Работаю в компании водителем, на мой взгляд нормальная фирма как для начинающих так и для опытных людей. Если вы пришли заработать то эта фирма самое то. Свежий автопарк, ремонт на СТО. Руководство идёт на встречу, дружный коллектив.
Хотелось бы больше территорию базы, когда все съезжаются слишком тесно.

Водитель-экспедитор

Свежий автопарк. Можно договориться по графику работы, как удобно. Серьезный подход к обслуживанию техники, который производится на специализированном сервисе. Хороший, приветливый, адекватный коллектив, всегда помогут по возможности.
Условия нахождения на базе. Лучше площадку, душевые. Собственное СТО. Это планируется сделать в ближайшее будущее

Делопроизводитель

Условия труда, выплаты без задержек. Близость к дому. Отзывчивое руководство
Условия труда устраивают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RV Logistic

Рекомендуют ли сотрудники компанию RV Logistic для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию RV Logistic для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RV Logistic оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RV Logistic оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RV Logistic оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «RV Logistic» на протяжении 10 лет расширяет возможности организаций как в России, так и за рубежом, оказывая комплексные услуги по приему с дальнейшей автодоставкой собственными контейнеровозами до склада грузополучателя.

Люди – главная ценность компании. Команда профессионалов стремительно развивается, и мы ждем надежных специалистов, готовых расти вместе с нами! На данный момент штат компании 55 человек.