Работа в ЕГЭLand

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 6 из 129 отзывов
По специальности «Рекрутер по найму преподавателей (EdTech ЕГЭ/ОГЭ)»

Отзывы сотрудников о компании ЕГЭLand

Преподаватель по математике

сентябрь 2024
Работа в компании — это отличный опыт! Команда дружная, учеников заряжают и прогревают так - что они приходят уже готовые рекомендовать продукт, еще до старта учебы. Нравятся наши тимбилдинги, плюшки, которыпе начали активно добавлять, компенсация обучений.
бывают проблемы с обновлением учебных материалов, что требует дополнительного времени на подготовку

Преподаватель по математике

Казань,
сентябрь 2024
В ЕЛ смог не только делиться своими знаниями, но и наблюдать, как ученики растут и достигают успехов. Атмосфера была невероятно крутой, это правда. Коллектив - супер профессионалы
Не всегда была структурность, процессы в компании не выстроены. Молодость не только среди учеников и сотрудников - но и всего стартапа в целом

Преподаватель по русскому языку

Оренбург,
сентябрь 2024
Что сказать - было круто. Особенно, когда видишь искренние слезы счастья своих учеников, получивших выскойи балл. Это просто даже ни с чем не сравнить
Проблемы с коммуникацией между отделами. Большинство вопросов приходилось решать почему-то через руководителей, а не рядовых сотрудников. Для меня вот этот процесс был странным. Со временем я нашел механизмы влияния)

Иркутск,
сентябрь 2024
отношения в коллективе, общая атмосфера, огромная команда заряженных людей
заработную плату наставников

Преподаватель

Работаю в EL преподавателем. Мне очень нравится это место, так как здесь в целом все круто! Как молодой и амбициозный препод, ты можешь воплощать любые свои идеи, ты можешь обучать большое количество детей. Тебе не нужно искать учеников самостоятельно) Огромный простор для творчества, неформальное общение. Все друг друга понимают и стараются сделать все для того, чтобы компаниия и ты в частности росли)

Если устал от душных школ, хочешь работать из любой точки мира (там где есть интернет)))), то тебе точно сюда
Оснастить рабочей техникой для лучших результатов.
Искать более ответственных сотрудников на разные позиции

Преподаватель литературы

Иркутск,
Я очень рада, что попала в семью ЕЛ, потому что это лучшее, что со мной происходило)) Я действительно благодарна судьбе, что все так сложилось. Команда - восторг, все вайбовые, позитивные, всегда готовы помочь, буквально живут своим делом - работать вместе с такими людьми - это настоящий заряд мотивацией и вдохновением, просто лучшие! Чувствуется связь абсолютно всех членов команды, желание развиваться объединяет всех, все максимально погружены в свое дело.
Ну и, конечно, ученики - моя отдельная любовь! Сам факт, что я вкладываю свои знания в такое количество людей, самых разных людей, помогаю стать маленьким человечкам кем-то в этой жизни, делюсь своим опытом, поддержкой и зарядом эмоций) Это не описать словами и я очень благодарна ЕЛ за возможность каждый год встречать тысячи ребят, желающих подготовиться к ЕГЭ по литературе и выбирающих меня своим рупором. Это так ценно!

люблю ЕЛ
Больше очных встреч команды
В остальном, у меня идей нет, надеюсь, они есть у нашего HR-департамента)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕГЭLand

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕГЭLand для трудоустройства?

87.6% сотрудников рекомендуют компанию ЕГЭLand для трудоустройства, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLand оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLand оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании ЕГЭLand оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 129 оценок.

Привет-привет! На связи ЕГЭland — место, где обучение и кайф идут рука об руку. Ну что, признавайся, хочешь и молчишь? А зря! Пора присоединяться к нашему мощному комьюнити

Так кто же такие эти ваши "егэленды"?

ЕГЭland — это топ-3 EdTech по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ в России. Мы ежегодно выпускаем 45 000+ успешных студентов. И все благодаря нашим продуктам и стремлению сделать из каждого ученика победителя.

Что у нас в арсенале?

Мы не просто учим, ЕГЭland — это целая экосистема! У нас есть свое радио, собственные сервисы знакомств (да-да, находишь тут не только знания), а еще — закрытые мероприятия для своих. Но это уже почти секретные штуки.

Мы — как Тесла на рынке, развиваемся быстро, уверенно и шумно. Наша цель на ближайший год — вырасти в два раза, а к концу 2025 года войти в ТОП-10 EdTech компаний. Спойлер: у нас все шансы.

Как мы движемся?

У нас уже есть сильная точка "А", и ты можешь помочь нам достичь еще круче точки "В". Ежегодно к нам присоединяются 100 000+ новых юзеров, и 30 000+ из них остаются с нами надолго.

Наш продукт меняет жизни и ломает стереотипы. Мы даем подросткам ракетный старт к их мечтам и амбициям, формируя новое поколение лидеров. Мы не топчемся на месте, а прокачиваемся на максимум. Амбициозные задачи? Вызовы? Мы их не боимся — мы их принимаем!

Что мы вкладываем в команду? Мы не просто нанимаем сотрудников — мы инвестируем в вас. Образование, прокачка скиллов, кайфовая корпкультура — всё для того, чтобы ты флексил не только на работе, но и в жизни.

Мы не требуем от тебя быть «идеальным». Нам не важно, где ты живешь, что носишь или что читаешь. Главное — твоё желание расти, быть честным и профи в том, что ты делаешь.

Что получаешь взамен?

Тут всё просто: амбициозные проекты, креативные задачи и зарплату, которая выше рынка. Но самое главное — ты будешь гореть своим делом и расти вместе с нами. Мы про развитие, про кайф от работы и BIG IDEA: обучить 1 000 000 человек и дать каждому возможность реализовать себя.

Так что если ты чувствуешь этот вайб — оставляй отклик и вливайся в наше заряженное комьюнити! Тем, кто дочитал до конца, плюшка — наш работный тг, здесь ты можешь выцепить эйчаров лично: https://t.me/work_Egelend

АЛИБРА
СИНЕРГИЯ