Работа в СИТИЭКСПЕРТ

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Региональный менеджер по продажам

Амбициозная компания где приятно работать. Классно поработали бы
В компании крутая команда, уютный и большой офис, отличная мотивация
Улучшил бы подход. Больше отдыхали чем работали

Руководитель проекта

Уровень дохода соответствует тому что было озвучено на собеседовании, максимально Friendly коллектив.
Много корпоративной жизни и крутых активностей волейбол/футбол в пятницу частенько остаёмся поиграть в настолки.
Руководство максимально отзывчивое, прислушивается ко всем нашим пожеланиям и многое улучшают по нашим просьбам.
Нет разрыва между штатными сотрудниками и руководством в плане статуса!
Увеличить кол-во технических специалистов (монтажников,инженеров)

Лучшая компания и коллектив, в котором я когда-либо работала:)
Адекватный, добрый и хороший руководитель. Очень дружный коллектив. Обеды, корпоративы и фитнес за счет компании.
Интересные задачи и нерутинная работа.
Не очень удобное расположение офиса

Классный просторный офис, дружелюбная команда. Карьерный рост, а также рост зп без потолка. Как работаешь, так и зарабатываешь
Компания оплачивает обеды, фитнес
Также ежегодные корпоративные поездки.
Из минусов не совсем удобное расположение, плюс тут не получится сидеть без дела, задачи есть всегда
Компания растущая, активно набирает обороты, можно было бы добавить какие-то обучения от компании

1,8
Понравился офис. Офис хоть и не близко к метро, но он большой светлый в нем было приятно находится и все
Советовала улучшить отношения при принятии на работу новых сотрудников. Больше времени уделять обучению и держаться за них

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИТИЭКСПЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИТИЭКСПЕРТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СИТИЭКСПЕРТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СИТИЭКСПЕРТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СИТИЭКСПЕРТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СИТИЭКСПЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО « Ситиэксперт Инвестиционно-строительная компания» - стремительно растущая компания на рынке светодиодного освещения. На нашем счету более 100 реализованных проектов по освещению и видеонаблюдению. На данный момент компания развивает строительное направление под ключ.

Мы являемся официальными дилерами таких заводов как : "Ферекс", "Ледел", "Пром-свет", "Дженилед", "Фалди", "Технологии света" и др.

Работаем по всей России, а также за её пределами. Нашими заказчиками являются "Мосспортразвитие", ПАО "Акрон", ПАО "Дорогобуж", "Лысьванефтемаш", "ВТБ-Арена", "Беко", ЛД "Сокольники", "Черкизово", "Ростагрокомплекс" и др.

В нашей команде профессиональные специалисты, инженеры, сметчики, проектировщики.

В компании созданы все условия для Вашей комфортной работы: комфортабельные рабочие места, обеды, кофе, фрукты, печенье за счет компании! Мы заботимся о здоровье своих сотрудников, поэтому оплатим Вам абонемент в фитнес!

Каждый год мы всей нашей дружной компанией едем  в путешествие за счет компании, это может быть как Россия, так и зарубежье!

Сейчас перед нами стоят глобальные задачи по росту и развитию. И мы хотим видеть в нашей команде тех, кто считает своим призванием продажи высокотехнологичного продукта на конкурентном рынке. Кто хочет расти и развиваться, кому интересно зарабатывать много!