Работа в Школа английского языка Бритландия (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа английского языка Бритландия (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)

Школа английского языка «Бритландия» - увлекательные курсы английского для детей и взрослых!

Больше, чем просто английский ♥️✨ Наша главная миссия – научить ГОВОРИТЬ на английском и влюбить в сам процесс освоения языка. Ведь сам по себе путь может быть не менее прекраснее результата! То, что нас выделяет и чем мы гордимся. Наши ценности✨ •Практика с первого урока 80% урока на английском– наше золотое правило! Вы учите английский, чтобы использовать его, а не просто знать теорию! •Забота о каждом студенте Неравнодушные преподаватели и ваш личный менеджер, который всегда на связи. Нам не всё равно, поэтому вы получите результат! •Атмосфера «второго дома» Наши студенты ценят занятия в уютных аудиториях и праздники большой дружной компанией! •Дополнительные возможности Speaking-клубы и визиты носителей в группы – наши студенты погружены в английский!

Наша методика: Обучение строится на основе лучших европейских программ: Cambridge, Oxford, Macmillan.

Для каждого возраста разработан комплект учебных материалов, в который входят учебники, рабочие тетради, видео, презентации и самые интересные задания!

Английский на всю жизнь вместе с Бритландией! ♥️

Информация о Школа английского языка Бритландия (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)

Сайт: https://www.britlandia.ru/

Категория: Образовательные учреждения