Работа в Шахнович Арбитражный Управляющий, Аттестованные Юристы и Аудиторы

Отзывы сотрудников о компании Шахнович Арбитражный Управляющий, Аттестованные Юристы и Аудиторы

Группа консалтинговых компаний, деятельность началась в Москве с 2013 года, экспертами с многолетним опытом работы в крупных российских и международных компаниях финансового и юридического сектора России.

Нас объединяет широкий круг профессионалов, а также имеет доступ к аналитическим материалам и базам знаний в области юридической, оценочной и консалтинговой деятельности.

Наши сотрудники являются выпускниками ведущих вузов страны. Их квалификация подтверждена аттестатами, международными сертификатами, а так же многолетним опытом успешной работы.

Мы осуществляем: - юридические услуги - бухгалтерские услуги - услуги по банкротству и ликвидации - услуги по охране труда - проводим независимую оценку стоимости всех видов активов - недвижимости, земельных участков, долговых обязательств, ценных бумаг, транспорта, объектов интеллектуальной собственности, имущественных комплексов, инвестиционных проектов и бизнеса - строительно-технические экспертизы - в рамках официального партнёрства с СКБ Контур, функционируем как сервисный центр

Группа компаний является аккредитованным партнерами для работы с физическими лицами и сегментом «микро бизнес». таких банков как: - ПАО Сбербанк  - Россельхозбанк - Промсвязьбанк - Газпромбанк - Банк открытие - Росбанк - Банк Россия - Совкомбанк

20 051 отзыв