Работа в Сохан Анатолий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Сохан Анатолий Владимирович

неудовлетворительно

Юрист

1,7
Комфортный график. Сам распределяет свое время, нет контроля над рабочим процессом. Только работа с шаблонами. Стандартный договор для всех клиентов + составление лёгких исков просто с ссылками на кодекс.
Ответственный подход к каждому клиенту. Каждое дело нужно рассматривать индивидуально, а не по шаблону

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сохан Анатолий Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сохан Анатолий Владимирович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сохан Анатолий Владимирович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сохан Анатолий Владимирович оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сохан Анатолий Владимирович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сохан Анатолий Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы компания высококвалифицированных специалистов, специализирующихся на помощи населению в разрешении юридических вопросов и трудностей во всех отраслях права!

Мы активно растем и развиваемся! Наш максимальный приоритет - высокое качество оказываемых услуг! Мы хотим, чтобы наши сотрудники развивались, не "засиживаясь" на одном месте, поэтому постоянно способствуем повышению квалификации и карьерному росту внутри компании!

Мы помогаем решать юридические вопросы физическим и юридическим лицам. Консультируем, проводим правовой анализ и оказываем содействие по решению и сопровождению всех типов юридических обращений граждан. К нам обращаются за помощью, когда возникает вопрос или жизненная ситуация, которую трудно решить без соответствующих знаний в области юриспруденции.

Цель компании - оказать клиенту квалифицированную юридическую помощь. Сотрудники нашей команды получают опыт работы в различных областях права, проходят обучение внутри компании, получают заработную плату выше средней по региону!

Мы не боимся брать людей с малым опытом либо без опыта вообще . Мы готовы вложиться в обучение, чтобы сотрудник в итоге приносил максимальную пользу для компании. А также есть возможность карьерного роста, что для молодого специалиста является наиболее важным аспектом.

Если вы готовы расти и развиваться, а так же имеете здоровые амбиции и тягу к профессиональному и карьерному росту - пришлите ваш отклик с резюме и наш отдел кадров рассмотрит его на открытые должности.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Ценности нашей компании:

• Профессионализм;