Работа в КРАФТМЕТ

Отзывы сотрудников о компании КРАФТМЕТ

Менеджер по работе с клиентами

Тверь,
август 2022
Руководство дает проявить инициативу.
Устранить текучку на производстве.

Специалист по кадрам

Тверь,
График работы, удобное местоположение (не надо ехать через весь город и собирать все пробки со светофорами), возможность роста, развития, руководитель прислушивается к мнению работника.
хотелось бы более удобную парковку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАФТМЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАФТМЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРАФТМЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАФТМЕТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАФТМЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАФТМЕТ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

ООО «ПСК Крафтмет» («KRAFTMET»). Современная компания, работающая более 15 лет и  поставляющая на рынок свою качественную и востребованную продукцию: строительные сетки, арматурные каркасы, металлоконструкции и другие металлоизделия, используемые в строительстве, в промышленности, и в производстве сельскохозяйственной продукции. Особое направление деятельности компании – производство изделий, требующихся огородникам, садоводам и дачникам -  это каркасные теплицы и зарегистрированный бренд PERFO-ГРЯДКА.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся в ногу со временем. Ждем в нашу дружную компанию людей, готовых развиваться вместе с нами, расти как профессионально, так и финансово.

Тверь2