Работа в Международная академия косметологии
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Международная академия косметологии

удовлетворительно

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Лояльное отношение в случае каких-либо неудач сотрудников. Возможность корректировать график работы под себя. Частые мероприятия, корпоративы, организация досуга (хотя этого можно и поменьше)
Условия труда: выделить каждому сотруднику определенное место работы, поддерживать порядок на рабочем месте, разделить обеденную и рабочую зоны. Систематизировать все рабочие процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная академия косметологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная академия косметологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Международная академия косметологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная академия косметологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная академия косметологии оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная академия косметологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Новосибирск1

Менеджер отдела продаж1