Работа в Хачапури и Одесса-мама (ООО Колено)

Отзывы сотрудников о компании Хачапури и Одесса-мама (ООО Колено)

Комплекс Хачапури и Одесса-мама на Чистых прудах. Одно из пяти заведений известной сети с вкусной едой, большой уютной верандой, атмосферными музыкальными вечерами и сервисом "френдли".

«Хачапури» — кафе про еду, без заморочек и банального заигрывания с национальными символами. В нем никогда не будет пластикового винограда на стенах, вязанок чеснока, свисающих с потолка, пухлой кожаной папки меню с перечислением тысячи блюд, ступенек, выложенных камнем на тифлисский манер. Зато всегда будут свежие продукты, веселые застолья, гостеприимные хозяева и горы вкусной еды.

«Одесса-мама» — нормальное городское кафе, но с ненормально вкусной одесской едой. Из яркого калейдоскопа впечатлений, которыми щедро наделяет любого приезжего этот гостеприимный город, мы выхватили одно – еду! Ох, эта одесская привычка хорошо покушать. Нам никогда не забыть стройные ножки желтой домашней куры, крепкий аромат рыбных рядов на Привозе, соленые слезы свежей деревенской брынзы, здоровый дух икры из синеньких...