Работа в ГК Профитрейд

Отзывы сотрудников о компании ГК Профитрейд

Секретарь

Прекрасный коллектив. Доброжелательное и внимательное руководство. Оплата труда-стабильная, день в день. Большой плюс-обеды за счет работодателя. Коллективные мероприятия.
Недостатков не увидела. Замечаний по работе/заработной плате не имею.

Офис находится в пешей доступности от метро.
Молодой и доброжелательный коллектив.
Большое внимание уделяется развитию сотрудников: есть возможность регулярно участвовать в тренингах и семинарах.
Большое количество разнообразных проектов.
Обеспечено все необходимое для комфортного выполнения своих рабочих обязанностей.
Улучшить соц. пакет, добавить комнату отдыха, организовать более подробное введение в действующую CRM-систему.

Все честно, все надежно, все прозрачно.
Менеджер по продажам может просто получать свою зарплату, а может начинать зарабатывать.
Самое главное, что компания дает возможность заработать, а не получать.
Это принципиально два разных подхода в работе, и это дух компании в зарабатывании денег с помощью собственного тяжелого труда.
Достойная компания, которые строят грамотные управленцы со своей культурой работы.
А как мы знаем: "Культура съедает любую стратегию на завтрак", именно поэтому в компании остается только тот, кто схож по культурному коду.
Ну недавно появилось PlayStation в переговорной комнате, а если еще добавить собственную столовую и комнату отдыха, то будет "сказка-бомба"

Нравится, что коллектив - команда. Команда, желающая развития: профессиональных и личностных компетенций сотрудников; штата профессионалов; доли занимаемой ниши на рынке; производственного потенциала; сети заказчиков и поставщиков, включая активную международную деятельность; условий труда и отдыха.
Нравится, что знания в различных областях ты точно приобретешь: подход к решению вопросов, подход к постановке задач и достижению целей, планирование времени в условиях многозадачности, продажи, работа с информацией, бухгалтерия, ведение переговоров, навыки общения с различными типами людей, навыки выстраивания долгосрочных взаимоотношений, мотивация .
Нравится, что команда молодая. Студентам и/или начинающим специалистам руководство предоставляет много шансов и времени для реализации потенциала.
Нравится, что команда пополняется специалистами в различные, уже сформированные отделы, что даёт возможность сотрудникам "прокачать" навыки наставничества, управления персоналом.
Компания показывает стабильный, планомерный рост показателей предпринимательской деятельности в течение 13 лет, что возможно только в условиях грамотного подхода к выстраиванию бизнес процессов. Нравится развитие в рамках развивающегося организма.
Нравится, что есть простые, но важные элементы быта и досуга сотрудников, которые организовывает компания: корпоративные мероприятие (летние и зимние), кофе, чай, молоко, конфеты, ежедневные обеды, плейстейшн, книги, минибар))
Комната отдыха стала бы отличным дополнением, в которой, например: теннисный стол, дартс, турник, живые цветы, аквариум и тихая обстановка - для отдыха в обеденное время, а также для тех, кто приходит на работу раньше, уходит позже)
Уверен: такой вид отдыха способен повысить продуктивность сотрудника в рабочее время, особенно после обеда и после 18:00 для желающих.

- Надежная компания;
- Руководство всегда выполняет данные перед коллективом обязательства;
- Постоянное развитие и совершенствование компетенций;
- Нестандартные задачи;
- Коллектив, с которым хочется проводить время не только на работе, но и отдыхать вместе;
- Нравится процесс наставничества и обучения;
- Компания всегда приветствует стремление к обучению
- расширить зону принятия пищи;
- сделать внутреннюю CRM систему более интуитивно понятной;

Менеджер отдела продаж

Работа в трех минутах от Метро. Есть своя кухня и корпоративное питание.
Как минимум два раза в год проводятся коллективные выезды, полностью бесплатные для сотрудников.
Стабильно платят, никогда не задерживали зарплату.
Молодой коллектив, позитивная атмосфера
Все время развиваются и растет коллектив.
Большое количество сложных проектов. Нужно разбираться в нормативных документах, но обучение сотрудников специфики атомной отрасли не углублено, поэтому приходилось до всего доходить самому.
Были проблемы с кондиционерами летом в некоторых кабинетах, но вроде бы делали ремонт и должны были решить.

Компания активно растёт, улучшается условия труда сотрудников. Есть все возможности профессионально расти вместе с компанией. Руководство всегда на связи и открыто к общению. Есть примеры карьерного роста внутри компании. Компания для тех, кто готов и любит работать.
Соц.пакет можно улучшить, хотя зарплата сама по себе достойная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Профитрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Профитрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Профитрейд для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Профитрейд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Профитрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Профитрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Группа СВЭЛ
КАМИ
Johnson & Johnson

Информация о ГК Профитрейд

Количество сотрудников: 50

Сайт: www.profitreid.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие