Работа в Interval (ООО Интервал Ойл)

Отзывы сотрудников о компании Interval (ООО Интервал Ойл)

Interval – известная и успешная компания, более 10 лет работающая на российском рынке. Мы зарекомендовали себя профессионалами высокого класса, предоставляя самый широкий в своем сегменте спектр услуг. Компания основана на уже более, чем 15 действующих мастерских по дооснащению автомобилей.

Сеть наших мастерских функционирует с 2011 года. Динамично развиваясь, Interval планирует занять лидирующие позиции на рынке сервисов. На сегодняшний день в Москве и Московской области, а так же в Санкт-Петербурге, работает 15 объектов компании. Обращаясь к нам, Вы доверяете свое транспортное средство лучшим в своем деле специалистам.

Наша компания дорожит своей репутацией, поэтому клиентов ждет высочайший уровень обслуживания. Пункты сети соответствуют европейскому стандарту. На все без исключения выполненные работы действует гарантия. Обслуживание автомобиля еще никогда не была таким быстрым и качественным!

Информация о Interval (ООО Интервал Ойл)

Сайт: Перейти