Работа в Головатчик Юрий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Головатчик Юрий Александрович

Сеть spa-студий "Нега". Мы предлагаем нашим клиентам процедуры био-энергетической и термо-инфракрасной регуляции основанные на важнейшем принципе: человеческий организм - это единая энергетическая система. Эти процедуры перезапускают работу внутренних процессов, направленных на восстановление организма человека и обеспечивают эффективность этих процессов. Такой подход позволяет постепенно настроить организм человека на самостоятельное оздоровление и профилактику.

"Нега" - это место для получения удовольствия и заботы, соединенное с восстанавливающими процедурами. Место, где клиент получает сервис высокого уровня. Место, наполненное идеей здорового организма и желанием помогать людям.

Мы ищем профессиональных массажистов, которые готовы попробовать себя в новой области. Вы должны быть ориентированы на оказание высокого уровня сервиса и подтвердить свои навыки в области массажа. Мы ценим коммуникабельность и пунктуальность.

Мы будем искренне рады кандидатам разного возраста. Возраст 50+ ? Для нас, это показатель наличия огромного интересного опыта, который человек готов направить на помощь людям. Мы предлагаем удобный график работы и официальную зарплату. Мы оказываем наши услуги только на сертифицированном оборудовании в студиях оснащенных всем необходимым. У нас удобные рабочие места, эргономичные кресла, гибкие варианты перерывов. Мы внимательно относимся к природе, сортируем отходы и используем энергосберегающие источники света.

Для каждого сотрудника мы организуем бесплатное теоретическое и практическое обучение с получением сертификата. С каждым из вас мы заключим индивидуальный трудовой договор.

Станьте частью команды spa-студий "Нега"!