Работа в KAMI GROUP (КАМИ ГРУПП)

Отзывы сотрудников о компании KAMI GROUP (КАМИ ГРУПП)

Наша компания «KamiQR» занимается it-решениям для малого и среднего бизнеса с 2013 года. На данный момент мы занимаем лидирующие место в Казахстане на рынке Общепита. Мы переводим бизнес в онлайн, а именно предлагаем заведениям Электронное меню.

Мы за год стали лидерами на рынке Казахстана в области электронного меню.
Мы работаем по всему СНГ и среди наших клиентов, такие заведения как Tito Arcanum, Marriot, Nino, Coffee Boom, Rumi, Апрель, Paul, KFC, Hardees, Costa coffee, Pizza Hut, МореМоре, SoulKithen, Italio, Kazakh Gourmet, Umami, Azia Mama, Creppe, PeekaBoo, Millionaire, Myata и многие многие другие.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Всю базу клиентов ведем в удобной СRМ. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка.

ИК СИБИНТЕК
Skyeng