Работа в Архитектурное бюро Дизайн и Строительство

Производство
Проектирование и исследования
2,9
Информационные технологии

Своевременные выплаты, добрый и отзывчивый коллектив, адекватное начальство. Всё хотели выполняют, по типо обновление рабочего стола, стула, мебели. Есть кухня со снеками и кофем, чаем. Коллектив добрый - каждый отмечает день рождения, приносит что-то нам на перекус.

Поставленные задания от начальств понятные. Всегда прислушиваться к мнению сотрудников.

Работа есть всегда, нет простоев. Тотального контроля нет, никто не стоит над душой, но выполнять задачи нужно в адекватные сроки.
Как всегда и везде: больше денег, меньше работы. Но это в каждой работе так.)

Март 2024
Спасибо большое за Ваш отзыв!
С первым пунктом пожеланий работаем, второго, надеюсь не будет :)

Инженер-механик

Хороший, контактный коллектив, адекватное руководство, часто идущее на встречу сотруднику, заработная плата выше средней на рынке при полном соц. обеспечении, что встречается далеко не у всех работодателей.
Оплата транспортных расходов (офис расположен достаточно далеко от ближайшей станции метро)

Инженер

Настоящая проектная работа с реальной реализацией проектов на предприятии. Колоссальный опыт для молодых специалистов и надёжная работа для специалистов высокой квалификации. ДМС, возможность отпроситься по личным делам, корпоративные мероприятия тоже только в плюс
Обеспечение обедом, оплата транспортных расходов

Спасибо за Ваш отзыв.

Приятно, когда после совместной работы остаются приятное послевкусие. :)

Работаю больше 10 лет
В этой компании я работаю довольно давно и на моих глазах она из маленькой, состоящей буквально из нескольких человек фирмы, уже выросла в структуру средних размеров с кратным увеличением и объемов работы и количества заказчиков. И на этом амбициозные планы не заканчиваются
Естественно, процесс роста из малого коллектива (небольшой артели, стартапа) в большую фирму непрост: нужно растить кадры из молодежи, нужно вовлекать и встраивать в новую структуру сотрудников с опытом. Выстраивать более сложный формат работы: предыдущий, сложившийся на относительно малом количестве работы уже не годился. По-новому выстраивать работу с заказчиками, смежниками, организовывать документооборот, рабочее и стратегическое планирование, формировать ядра будущих структурных подразделений.
Естественно, такой процесс не бывает гладким, неизбежно возникают сложности, требующие проработки и сглаживания острых углов.
Неизбежно и появление случайных, ошибшихся с выбором места работы, а то и специальности людей. Работа над строительством, реконструкцией и ремонтом промышленных объектов разного возраста с очень разным техническим состоянием непроста и специфична. Часть работает, встраивается в рабочий процесс, становясь сотрудниками и коллегами, часть не находит себя, часть, не находя немедленного удовлетворения собственных амбиций сваливает в туман в поисках лучшей доли.
Работа у нас не простая, но для меня и моих коллег интересная.
Нужно продолжать "строительство" фирмы: шлифовать процессы внутреннего и внешнего взаимодействия. Развивать коллектив дальше не только привлечением новых людей, но и с системным обучением сотрудников, формированием карьерных перспектив, улучшать условия труда.
Проектная фирма - это прежде всего люди и их взаимные отношения, взаимодействие, а не арендованные площади, столы, кресла и компьютеры с серверами

Март 2024
Спасибо за Ваш отзыв и искренность!

Нам 18 лет, это уже совершеннолетие, но мы в самом начале пути!

Менеджер проектов

Уже 5 лет работаю в Архитектурном Бюро, устроился во время обучения в университете и работаю по сей день. Коллектив реально хороший, празднуем все праздники вместе на работе и дни рождения каждого сотрудника. Вне работы собираемся не так часто, но за то очень классно и весело, из недавнего ходили в страйкбол и в веревочный парк в Кошкино, все это было за счет компании. Коллектив всегда помогает молодым специалистам, так было и со мной. И сейчас молодых специалистов тоже много, наш главный конструктор регулярно проводит собрания и всегда подсказывает по каким-то решениям, а также объясняет многие сложные понятия буквально на пальцах так, что всем понятно. Такого даже в универе не было. В общем атмосфера приятная и можно быть уверенным, что тебе помогут адаптироваться. Но при этом самому нужно стараться работать хорошо, так как работы иногда бывает очень много и приходится переодически работать по субботам, но это учитывается и всячески поощряется. Возможность расти реально есть, но она не такая стремительная. Для начала нужно доказать что ты готов трудиться и показывать результаты. По условиям труда все очень неплохо. Компьютеры не самые мощные, но для рабочих программ вполне годятся, в офисе всегда есть чай, кофе, печеньки, водичка и прочее. Расположение офиса очень удобное, недалеко от метро и в самой близости к торговому центру.
Лично мне не хватало некой зоны отдыха, куда можно просто придти и перевести дух, поэтому приходится ходить в торговый центр и гулять по нему во время обеда.

Спасибо за Ваш отзыв!

Будем стремиться стать лучше!

Ведущий инженер

Хорошая семейная компания. Без задержек зарплат, "мозгоклюйства" с пропусками и опозданиями, с хорошим офисом.
Как и в любой небольшой компании есть некая суета, но мне было вполне комфортно работать.

Спасибо за Ваш отзыв.

С суетой работаем, как же без нее? :)

Инженер-проектировщик

1,5
Своевременная выплата заработной платы без задержки, дает возможность отпросится поличным делам.
Главный инженер не проговаривает чётких указаний по заданию, даёт задание и говорит поспрашивать других как его выполнять, а потом ему это выполнение может не понравиться.
Коллектив закрытый и редко идёт на контакт.

Добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв, надеемся что Вы смогли найти комфортное следующее место работы.

Программа оплачиваемой стажировки студентов (на которой Вы были) без опыта работы с гибким графиком по несколько часов в день, постоянными опозданиями и прогулами теперь свернута. Удачи в дальнейшей трудовой деятельности!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро Дизайн и Строительство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро Дизайн и Строительство для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро Дизайн и Строительство для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Дизайн и Строительство оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Дизайн и Строительство оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Дизайн и Строительство оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

«Архитектурное бюро «Дизайн и Строительство» - проектная организация, выполняющая разработку и согласование проектной и рабочей документации в сфере промышленного и гражданского строительства.

Мы работаем быстро, качественно и открыто, понимаем потребности и задачи заказчика.

В работе с нашими сотрудниками ценим открытость, честность и желание расти и развиваться.

Наш принцип - дружеские отношения и комфортная атмосфера в коллективе.

Мы получаем удовольствие от работы и хотим видеть в коллективе людей, разделяющих наши взгляды.

Информация о Архитектурное бюро Дизайн и Строительство

Количество сотрудников: 18