Работа в Soul way

Отзывы сотрудников о компании Soul way

Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

Упаковщик

Рыбинск,
График работы, условия для отдыха и понимание. В общем понравилось всё.
Не могу сказать. Нравилось всё

Менеджер по персоналу

Рыбинск,
Очень приятно работать в компании, дружная атмосфера, приветливые и отзывчивые руководители, близкое расположение к дому, достойная заработная плата! А так же по достоинству оценила производимую продукцию. Всем довольна!
В холодное время года прохладно в офисе.

Менеджер отдела закупок и логистики

Рыбинск,
Отличный коллектив, достойная зарплата. Прогрессивное, всегда открытое к диалогу руководство. Реальная возможность карьерного роста, интересные рабочие задачи, постоянное развитие.
Улучшить программное обеспечение. Но шаги в эту сторону уже делаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Soul way

Рекомендуют ли сотрудники компанию Soul way для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Soul way для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Soul way оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Soul way оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Soul way оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы рады представить нашу компанию "SOUL WAY", которая занимается производством спортивного питания и БАД. Наша компания основана на принципах качественного продукта и сервиса, что позволяет нам успешно развиваться на рынке.

Молодая и амбициозная команда, которая набирает обороты и входит в TOP- 10 Российских производителей спортивного питания, и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Мы предлагаем широкий ассортимент спортивного питания, который подходит для всех видов спорта и уровней физической активности. Наши продукты производятся только из высококачественных ингредиентов, которые проходят строгую проверку качества. Мы гарантируем, что наш продукт позволит вам получить максимальный результат от занятий спортом.

Компания гордится услугами, которые предоставляет для своих клиентов. Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить помощь и консультацию по выбору правильных продуктов в зависимости от ваших потребностей и целей.

Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, и поэтому постоянно следим за новыми тенденциями в производстве спортивного питания и БАД. Мы всегда готовы предложить новые продукты, которые подойдут для разных групп потребителей.

Если вы хотите работать в компании, которая заботится о здоровье своих клиентов и предлагает качественный продукт, мы будем рады видеть вас в нашей команде!
Наша компания предоставляет широкий спектр возможностей для развития и профессионального роста.
Присоединяйтесь к нашей команде и работайте с нами вместе!

Рыбинск3