Работа в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области

2,6
2,4

Инспектор отдела специального учёта

Работаю больше 10 лет
Год за полтора, оплачивается проезд раз в год. Зависит от отдела где-то лучше где-то хуже
Текучесть кадров, но вопрос к руководству, оно почти не меняется.

2,2
Работа в центре города, официальное трудоустройство, лояльные руководители
Поднятие зп, коллектив

1,3
Стабильная заработная плата, неделимый долгий отпуск, оплачиваемый больничный и обучение.
Достойная высокая зарплата, за условия труда.

Работал больше 10 лет
Удобный график работы. Возможности карьерного роста. Адекватное руководство. Социальные льготы. Возможности раннего ухода на пенсию.
Форменную одежду. Условия труда.

Омск,
год за полтора , переработка , учреждение находится в центре города на чем угодно и отовсюду легко доехать
график ,график и еще раз график несения службы, необходимо что то делать с графиком и зп младшим инспекторам поднять, дабы была хоть какая то мотивация работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Федеральное казенное учреждение следственный изолятор №1 УФСИН России по Омской области

Следственный изолятор № 1 расположен в городе Омске, который был основан в 1716 году для укрепления рубежей Российской Империи по указу Петра I. Город Омск до 1797 года считался острогом.

В XIX векеОмск стал центром сначала Западно-Сибирского, а затем Степного генерал-губернаторства (Степного края), охватывавшего существенную часть Западной Сибири. В настоящее время Омск крупный город России, административный центр Омской области.

В 1855 году, по Указу царя Александра II был заложен тюремный замок на 150 человек. Омская тюрьма по проектам, одобренным еще Екатериной II, была построена за четыре года. В 1859 году строительство тюремного замка было завершено. Громадное по тем временам трехэтажное здание, окруженное со всех четырех сторон каменной 3,5 метровой стеной, стояло далеко за окраиной деревянных одноэтажных домиков города таинственным тюремным замком, вселявшим страх в жителей города. По своему внешнему виду тюремный замок напоминал заглавную букву алфавита – “Е”. В период с 1973 по 1976 г.г. реконструкции подверглись режимный корпус, периметр основного ограждения, большинство служебных и хозяйственно-складских помещений. С 1988 г. по 1992 г. проведена реконструкция старого режимного корпуса: заменены деревянные перекрытия и шиферная кровля, канализационная система, электропроводка, оконные блоки. В 1994 году территория и помещения бывшей ИТК-5 были переданы следственному изолятору.

Омск5

Инспектор2Инспектор охраны1