Работа в Sense bar (ООО Шестое Чувство)

Забота о сотрудниках Получена: 06.10.2024

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 06.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Sense bar (ООО Шестое Чувство)

Иваново ,
июль 2024
Мне очень нравится работа в Sense Bar, коллектив небольшой и все как одна дружная семья. Всегда входят в твое положение, стараются помочь, приободрить. Зарплата вовремя, лично мне на данном этапе на все хватает, посетители в целом приятные и вежливые люди, много постоянных клиентов приходит из ЖК “Метрополия” и узнают тебя.
Плюсы: однозначно коллектив и руководство, достойная для ресторана зарплата
Ноги устают за день, морально тоже, бывает, выматываешься от общения с таким количеством людей

июль 2024
Помню, когда еще только устроился, бывало незначительно косячил, никто на меня не орал, терпеливо обучили, сделали из меня классного официанта. Начальница приятная и адекватная женщина, повара и другие члены коллектива дружелюбные и готовые прийти на помощь. ЗП неплохая для официанта, еще и чаевые часто оставляют. Мне очень нравится здесь работать.
Готовность других сотрудников обучать, в целом приятное место, самому нравится здесь еда
работа с людьми всегда утомляет, устаешь, не всегда посетители готовы ждать и понять, что не хватает рук

Работал в Sense Bar больше года, до сих пор общаюсь со многими из коллектива, он здесь очень дружный, почти все работают с открытия. Был официантом, потом быстро повысили до бармена, владелица адекватная, зп всегда вовремя. Коллектив, своевременная оплата, отношение начальства
бывает напряженно, большой поток посетителей, приходится весь день общаться с людьми, которые могут быть не всегда приятными

Официант-бармен

Очень нравилось работать в этом ресторане, если бы не переезд, так бы тут и осталась. Честное руководство, всегда идут навстречу сотруднику, помимо зарплаты посетители оставляют хорошие чаевые, зп белая, гости приличные, вежливые, практически не бывает каких-то конфликтов. Приличное заведение с хорошей зарплатой, бонусы
Если смена выпадает на выходной, ты весь день на ногах, но это общий минус всех общепитов

В Сенсе самый лучший коллектив, официанты с вами работать было одно удовольствие, владелица нормальная девушка, отзывчивая и относится с уважением ко всем своим сотрудникам, видит в них людей, а не только работников! Зарплата хорошая. Зная работу изнутри, скажу, что на кухне очень чисто, работа командная, а блюда простые но интересные, пробовала почти все позиции из меню, все очень вкусно, сейчас иногда приезжаю в гости в качестве посетителя.
Плюсы: Достойная оплата труда, персонал, вкусная кухня
Когда открывается летник, приходится побегать, некоторые посетители не готовы ждать, когда на кухне очередь

Повар

1,2
Доступность от метро. График работы. Бесплатный кофе. Открытая кухня
Общение в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sense bar (ООО Шестое Чувство)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sense bar (ООО Шестое Чувство) для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Sense bar (ООО Шестое Чувство) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Sense bar (ООО Шестое Чувство) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Sense bar (ООО Шестое Чувство) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Sense bar (ООО Шестое Чувство) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Гастрономический бар в ЖК бизнес класса Метрополия, преимущественно итальянская французская кухня, немного паназиатской.

Светлый интерьер, музыка луандж, все для комфортного времяпровождения. В сезон у нас открыта летняя веранда на дополнительные 40 посадочных мест, и самое большое преимущество это дружный коллектив!

Иваново 1Москва1

Официант-бармен1Повар1