Работа в Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Титова Анастасия Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Титова Анастасия Владимировна)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - это компания, отмеченная наградами федерального уровня, занимающая позицию №1 на рынке образовательных услуг: 9 лет успешного развития, порядка 450 филиалов в России и СНГ, более 80000 выпускников.

Основным направлением является обучение дошкольников, школьников, подростков и взрослых.

НАШИ КУРСЫ:

• - Ментальная арифметика
  • - Каллиграфия
  • - Грамотное письмо
  • - Скорочтение
  •  - Английский язык
В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов в г. Уфа на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

В 2016 и 2017 годах Школа IQ007 награждена дипломом как лауреат национального экономического рейтинга "Лучшая компания России" в номинации "Лидер отрасли".

В 2017 году Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 получила сертификат, который подтверждает, что в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности РФ, согласно финансово-экономическим показателям и деловой репутации, предприятие было удостоено почетного звания "Российское качество 2017". Теперь наши сертификаты имеют свой знак качества России!

Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро, правильно читать, считать, красиво и грамотно писать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить ему навыки оперативно усваивать информацию с первого раза, развить все виды памяти и активизировать мыслительные процессы.

С нами ученики становятся лучшей копией себя! Каждый ребенок талантлив и успешен, мы даем ему это ощущение и силы в реализации своего будущего!

Skillbox
СЕРКОНС
НАМИ, ФГУП

Информация о Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Титова Анастасия Владимировна)

Сайт: http://iq007.ru

Категория: Образовательные учреждения