Работа в Тихомиров Алексей Викторович

Отзывы сотрудников о компании Тихомиров Алексей Викторович

Скаут

Казань,
Удалённая работа, свободный график, работа в любой соц сети,
Нереально заработать, потому что нужно предлагать бесплатный кастинг и самим искать клиентов, многие думают что развод, хотя похоже очень, ведь даже фото/ видео как проходят кастниги нет, требуют писать минимум 30 людям в день!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тихомиров Алексей Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тихомиров Алексей Викторович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тихомиров Алексей Викторович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тихомиров Алексей Викторович оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тихомиров Алексей Викторович оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тихомиров Алексей Викторович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ПРИВЕТ!

О компании.

DEPARTMENT MODELS - модельная школа и школа эстетического развития при международном агентстве DM models agency. Это модельный гарвард, с сильными преподавателями / fashion съёмками/ участием на рынке города с топовыми брендами и заказчиками, публикациими в журналах Казани и Европы. Мы предлагаем попробовать себя не только в модельной сфере, но и развить свои индивидуальные качества благодаря различным классам, например, актёрское мастерство, танец Vogue, психология, Дефиле, фитнес диетология, Beauty-секреты.

Хочешь работать в творческой и сильной команде? Присоединяйся к команде DM! Мы расширяем команду и нам нужны амбициозные и нацеленные на результат специалисты. Рассматриваем кандидатов как с опытом курирования, так и тех, кто только хочет этому научиться.

Если ты амбициозен и активен, то мы ждем тебя в нашей команде! Мы ищем специалиста на долгосрочную работу.

Казань1