Работа в AutoCity Karaganda

Отзывы сотрудников о компании AutoCity Karaganda

Группа компаний AutoCity объединяет десять официальных автодилеров в шести городах Казахстана. Головной офис находится в Караганде.

Наши ценности:

• Клиентоориентированность: на первом месте — клиент и решающий его потребности продукт.

• Гибкость и адаптивность в условиях меняющегося рынка и растущей компании.

• Креативность: творческий подход к решению бизнес-задач.

• Эффективность: важен результат, а не посвящённые работе часы.

• Командный дух: слаженная работа на результат.

• Уважительное общение с коллегами, приправленное чувством юмора.

• Профессионализм: соблюдение сроков, ответственность и надежность.

• Инициативность и ответственность не только за собственный рост, но и за успех своей команды и организации в целом.

• Стратегия, а не тактика: решение задач включает долгосрочное планирование, а не краткосрочные варианты.

В автобизнесе мы с 2003 года, а с 2019 являемся официальными дилерами различных марок автомобилей. Наши салоны:

BMW Qaragandy

Haval Ekibastuz

TANK Kostanay

TANK Kokshetau

Changan Kokshetau

В планах — открытие еще нескольких официальных дилеров других марок.

Поскольку мы активно растем и развивается, нам нужны специалисты в команду. Среди направлений — продажи, маркетинг, бухгалтерия, финансы, хозяйственный блок, менеджмент, SMM.

Мы уверены, что успех компании — это результат слаженной работы ее сотрудников, поэтому ценим амбициозных и талантливых специалистов, готовых развиваться вместе с нами. Для нас важно, чтобы ценности компании совпадали с ценностями коллектива, поэтому мы ищем людей, которым близок наш дух — динамичный и активный, напоминающей стартап.

Большая часть кашей команды работает с момента открытия каждого из салонов — мы ценим вклад каждого и всячески инвестируем в развитие и рост своих сотрудников.

Мы предлагаем хорошие возможности для профессионального обучения, обеспечиваем достойное вознаграждение, предоставляем комфортные условия работы и по достоинству оцениваем высокие результаты труда.

Если на данный момент нет подходящей для вас вакансии — оставьте нам заявку на кадровый резерв.

АГР
ГК АГАТ