Работа в Kuppersberg (ИП Алесин Алексей Валентинович)

Отзывы сотрудников о компании Kuppersberg (ИП Алесин Алексей Валентинович)

• KUPPERSBERG в цифрах: 15 лет на мировом рынке.
  • Фирменный Интернет магазин
  • 7 собственных фирменных бутиков по России
  • 5+ лет лидерства в своем сегменте.
  • 10+ заводов по всему миру, на которых собирается продукция Kuppersberg.
  • 250+ моделей бытовой техники разной функциональности, дизайна, ценового сегмента и уникальности;
  • 3 составляющие успеха – точная сборка, лучшие специалисты, стойкое желание создать качественный продукт.

Мы создаем свой продукт на крупнейших мировых заводах по соответствующим высоким стандартам. Немецкий бренд – это немецкая требовательность и педантичность даже в мелочах. Для нас это самый важный пункт в работе. Мы тщательно контролируем весь процесс производства техники и обращаем внимание на каждую деталь. Эта философия нашла отражение в нашем слогане: «Качество в деталях». Главная особенность продукции KUPPERSBERG – уникальный дизайн. Мы показали рынку кухонной техники, что необходимо делать упор не только на цену и функции, но и на дизайн и оформление. Мы - первая немецкая компания, которая начала создавать технику в классическом итальянском стиле. И рады, что наше решение стало трендом на рынке бытовой техники.

Лучшие дизайнеры и технологи - эксперты KUPPERSBERG, создают неповторимые образцы продукции для наших клиентов. Мы разрабатываем готовые решения, которые сэкономят ваше время и помогут создать единый стиль во всей кухне.  Вы сразу сможете подобрать готовый комплект в едином стиле: классике или хай-тек.

Информация о Kuppersberg (ИП Алесин Алексей Валентинович)

Сайт: http://shop.kuppersberg.ru