Работа в Мир Самоваров

Отзывы сотрудников о компании Мир Самоваров

Строги, но справедливы. Вот на 100 % про них
ЗП) В магазинах нужны кондиционеры,летом там находиться просто не возможно. До 36 градусов это тяжело

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Самоваров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Самоваров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир Самоваров для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир Самоваров оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир Самоваров оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир Самоваров оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания МирСамоваров.RU - товары для дома, дачи и загородного отдыха

Компания МирСамоваров.RU - это самовары: угольные, электрические и комбинированные, новые и антикварные, тульские и персидские, походные, расписные, фарфоровые и самовары в наборах с чайниками и подносами.

А также: тандыры, дистилляторы (самогонные аппараты), домашние мини-пивоварни, дубовые бочки и кадки, казаны, печи, мангалы и коптильни, чугунная посуда, граммофоны, керамика и посуда, изделия народных промыслов и масса других замечательных вещей, которые помогут сделать Вашу жизнь намного вкуснее.

А еще для нас это целый мир! Мы ищем, коллекционируем и продаем самовары. А также все, что к ним относится, что на них похоже и что имеет родственную им душу. Мы пьем чай из самовара, готовим мясо в тандыре. Мы можем рвануть за несколько сотен километров за редким экземпляром и за несколько тысяч на завод, чтобы объяснить, что такое настоящий самовар и как его делать. Мы нормальные современные люди, и самовары - это удовольствие для нас и наших друзей, и неожиданные впечатления для наших гостей. Это старинный ритуал и глубокая интересная культура. В конце концов, это просто умение жить! Во всем, что мы покупаем и продаем, есть душа. Душа настоящего застолья!

Информация о Мир Самоваров

Сайт: http://mirsamovarov.ru