Работа в ЮвелирСофт

Отзывы сотрудников о компании ЮвелирСофт

Кострома,
октябрь 2022
Условия труда нормальные - рабочее место, техника, график фиксирован, своя кухня или кафе рядом.
Коллектив хороший - руководители отделов в абсолютном большинстве отзывчивые (помогут и решат, что от них зависит), админы супер, разработчики тоже в целом позитивные. Откровенного негатива не было, несколько рабочих моментов, но это и не парк развлечений.
Возможности для роста есть и неплохие, много набирают на вырост, а уходить особо никто не спешит (если только девчонки в декрет, ну это предсказуемо).
Оплата труда нормальная, за рынком следят.
Ну и самое главное - человек, который всю эту махину приводит в движение. Я им восхищаюсь как специалистом, руководителем и предпринимателем!
В целом категорически рекомендую как минимум попробовать здесь поработать! Но есть опасность обрести зону комфорта и больше отсюда не выбраться.
Было бы здорово сделать понятный процесс онбординга в должность - список обязанностей, знаний и умений, чтобы понимать, достаточно ли ты хорош и можно осваивать косвенные компетенции. Описать структуру компании и кто чем занимается, а также с кем надо коммуницировать по возникающим вопросам - общение с другими отделами строилось на импровизации (кому-то может показаться сложным). Но это возможно мой перфекционизм и неискушённый соискатель даже не заметит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮвелирСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮвелирСофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮвелирСофт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮвелирСофт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮвелирСофт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮвелирСофт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ЮвелирСофт» была основана в 2002 году. Клиентами компании за это время стали ювелирные предприятия от Владивостока до Калининграда, от Архангельска до Краснодара. На сегодняшний день наши программы работают в таких ведущих кампаниях как «Sokolov», «Адамас», «585 Золотой», «Адамант», «Efremov» и многие другие, всего в списке наших клиентов более 300 предприятий.

Компания ЮвелирСофт занимается разработкой программного обеспечения для ювелирной промышленности и торговли на базе «1С: Предприятие». Программное обеспечение, разработанное специалистами компании, решает вопросы управления и учета в производстве и торговле ювелирными изделиями. Качество программ подтверждает сертификат «1С: Совместимо».

Тинькофф
ИК СИБИНТЕК