Работа в Агроград

2,9
Нормально

Разнорабочий

сентябрь 2024
Есть места для машины , 30 минут на перекус. Коллектива средний.
Понять кто им нужен, ищут универсальных людей, что бы умел делать всё и за всех. Руководство , обеденный перерыв, место для отдыха и всё что перечислил ранее. Зарплату обещают одну, по факту другое. Болеть нельзя.

сентябрь 2024
Хорошая компания. Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив.
Проведение тимбилдингов для сотрудников. Считаю, что было бы круто.

Воронеж,
Хорошее место работы, адекватное начальство, возможность карьерного роста, рабочий день до 17 часов, для собственного автотранспорта есть парковка, а так же ходит автобус корпоративный, зарплата выплачивается стабильно
мероприятия по тимбилдингу, подготовленной место для отдыха, возможность удаленной работы

Сварщик

август 2022
1,7
Руководство адекватное, а в остальном сплошные минусы, пока работал не было нормальных условий, даже раздевалки не было, цех зимой холодный насчёт денег тоже враньё, в объявлении одно а приходишь, ставят минимальную сумму и только месяца через три сможешь получать более менее нормально
Сейчас не знаю, а раньше всё что перечислил выше

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо что нашли время и написали отзыв. Завод "Агроград" активно развивается. Из года в год мы стремимся к постоянному повышению качества условий труда. В настоящее время они полностью отвечают требованиям законодательства РФ. Что касаемо зарплаты - действительно, у нас предусмотрен испытательный срок, на время которого устанавливается один уровень оплаты, а после успешного прохождения - другой. Все условия обговариваются на собеседовании, и еще раз - при приеме на работу. Рады, что несмотря на минусы, вы нашли один важный плюс — адекватное руководство, которое пытается создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставить без внимания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агроград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агроград для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Агроград для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агроград оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агроград оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агроград оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Агроград» - машиностроительное предприятие России, основано в 2016 году. Основные виды деятельности — производство и реализация сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней, а также гарантийное обслуживание своей продукции. Сейчас завод производит более 50 моделей сельскохозяйственной техники.

Воронеж4

Бухгалтер1Разнорабочий1Сварщик1