Работа в Ветеринарный Зооцентр Умка

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарный Зооцентр Умка

Ветеринарный зооцентр "Умка" - это сеть центров города Брянска по продаже кормов высочайшего европейского качества и оказанию квалифицированной ветеринарной помощи животным.

За годы своей работы мы вышли на качественно новый, беспрецедентный для региона уровень ветеринарных услуг, которые теперь составляют: рентген и УЗИ диагностика, ЭХО-КГ, неотложная помощь/реанимация, терапия/нефрология, хирургия (газовый наркоз, ИВЛ) и пластическая хирургия, акушерство, экзотология, стоматология, диетология, дерматология, вакцинация и чипирование, лабораторная диагностика (собственная лаборатория), генетические тесты, сертификаты на титр антител и прочие.

Кроме того, мы не только ветеринарные клиники, но и ветеринарные аптеки, зоомагазины и груминг-салоны.

Как результат, мы заслужили доверие и высокие оценки не только наших клиентов, но партнером - наша компания выступает генеральным спонсором выставок и соревнований.