Работа в Viawork

Отзывы сотрудников о компании Viawork

Viawork -  российский дилер крупной мировой компании по производству офисной мебели Nurus.

Nurus — профессиональная компания по производству офисной мебели, основанная в 1927 году. Имеет 95-летний опыт работы в мебельном секторе, работает с большинством международных дизайнеров, предоставляет престижные высококачественные услуги и продукцию клиентам не только на местном уровне, но и во всем мире.

Среди них проекты, варьирующиеся от аэропортов, банков, учебных заведений, коммерческих офисов и многих других секторов, для таких клиентов, как Apple, Microsoft, JP morgan, Nike, аэропорт Стамбула, Vodafone, Adidas, Puma, Bank of tokyo, Philips, volkswagen и многое другое.

Имея офисы в Турции и Германии, представленные Nurus GmbH, и подавляющее большинство дилеров по всему миру, считается одним из ведущих инновационных брендов в отрасли.

В этом году мы начали свой путь в России с участия в выставке OfficeNext. В настоящее время ведутся переговоры по сотрудничеству со многими крупными архитектурными бюро и девелоперами.

19 791 отзыв