Работа во Флог

Отзывы сотрудников о компании Флог

Компания Pixlaprk уже более десяти лет успешно работает на рынке программных решений для печатного бизнеса и полиграфии. Уникальное сочетание умения и опыта разработки графического ПО с пониманием предметной области позволяет нам создавать конкурентоспособные решения. Мы знаем, как работает печатный бизнес, с какими задачами и трудностями он ежедневно сталкивается. Вот почему мы проектируем и разрабатываем наши продукты так, чтобы освободить печатные компании от рутины, связанной с принятием заказов, и позволить им сфокусироваться на том, что они хорошо умеют делать – на качественной и быстрой печати.

Нашими клиентами являются небольшие и средние фотолаборатории, производители фотосувенирной продукции и центры полиграфии. Их география не ограничивается территорией России. Мы имеем опыт внедрения наших систем и за рубежом. Ярким примером того, что сервис Pixlpark занял серьезные позиции на рынке полиграфии, являются проекты национального в России, Украине, Турции и США.