Работа в Фабрика Оренбургских пуховых платков

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Оренбургских пуховых платков

Фабрика Оренбургских пуховых платков представлена на рынке более 80 лет и включена в перечень организаций народных художественных промыслов.

Фабрика выступает и как производственная площадка различных брендов, и как создатель собственных коллекций.

Креативный дизайн, изысканная отделка, оригинальные решения обеспечили бренду успешный тренд в развитии.

Основная продукция – традиционные изделия: ажурные и теплые пуховые платки, и палантины, пуховые и шерстяные пледы, а также широкая линейка аксессуаров: шапки, балаклавы, капоры, косынки, перчатки, варежки, митенки, шарфы и др. изделия.

Производство оснащено только современным оборудованием последнего поколения, которое позволяет выполнить самые сложные заказы и производить продукцию высокого уровня.

Наши постоянные заказчики отмечают уникальный творческий подход в работе дизайнеров и мастеров при создании коллекции. Производственные мощности и грамотная коммуникация с заказчиком позволяют нам запускать клиентские линейки продуктов под ключ.

8 931 отзыв