Работа в Ай Джи Пи

Отзывы сотрудников о компании Ай Джи Пи

Компания Ай Джи Пи - Транспортно-экспедиционная компания всероссийского уровня, принадлежащая к группе компаний ИсканГрупп. Мы оказываем услуги грузоперевозок по всей территории РФ и СНГ, стремительно растём и динамично развиваемся.

Наша компания  — это полноценное предприятие, включающая в себя многочисленные отделы логистики, большой бэк-офис и, конечно же, опытное и сильное руководство. За годы бесперебойной и активной работы мы зарекомендовали себя на рынке транспортных услуг как крепкий добросовестный партнёр и надёжный работодатель.

В связи с расширением, открытием новых филиалов и набором штата сотрудников приглашаем на работу умных, креативных, целеустремлённых людей, готовых расти и не ограничивать себя в заработке. Для скорейшего роста и максимально качественного включения в работу мы предоставляем отлаженные технические инструменты, надёжную базу знаний и бесценный опыт.