Работа в Казбанов Ярослав Александрович

Отзывы сотрудников о компании Казбанов Ярослав Александрович

Сотрудничаем почти год. Своевременная заработная плата, лояльное руководство. Если возникают какие-либо вопросы по выполнению задачи или уже в ходе работы, их всегда можно задать и получить необходимый ответ. Свободный график работы, выстраиваю его в зависимости от появившихся задач, главное укладываться в дедлайны.
Бывает прилетают внеплановые просьбы от заказчиков, которые нужно сделать в определенный срок, а ты на это время не выделял. В такие моменты приходится корректировать время работы, что немного рушит твои планы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казбанов Ярослав Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казбанов Ярослав Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Казбанов Ярослав Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Казбанов Ярослав Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Казбанов Ярослав Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Казбанов Ярослав Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.