Работа в Мамонтов Игорь Александрович

Отзывы сотрудников о компании Мамонтов Игорь Александрович

Торговый представитель

Новосибирск,
Мне комфортно работать в этой компании,коллектив дружный, зарплата без задержек. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично.
Местоположение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамонтов Игорь Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамонтов Игорь Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мамонтов Игорь Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мамонтов Игорь Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мамонтов Игорь Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мамонтов Игорь Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Новосибирск1

Торговый представитель1