Работа в Проскурня Андрей Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Проскурня Андрей Валерьевич

Технолог

август 2022
Не первый год работаю в данной компании и могу честно сказать, что доволен всеми условиями работы. Со стороны работодателей максимально человеческая поддержка и понимание. Решение любых вопросов связанных с работой, а также, что не менее важно, понимание сторон и ситуаций возникающих в личной жизни. Своевременная оплата труда и отличные условия для работы, что способствует стабильности и профессиональному росту.
Меня все полностью устраивает, однако хотелось бы иметь более удобный график работы. Но понимаю, что к сожалению, так построен мир химчисток и реставрационных мастерских, так удобнее для клиентов, поэтому особо к графику не придираюсь.

август 2022
Отличные ребята, к которым хочется идти на работу!
Во-первых, шикарный график
Во-вторых, ребята слышат своих сотрудников, помогают в решении каких-то неприятностей и создают отличные условия для работы
Можно было бы улучшить условия для отдыха, хотя они и сейчас хорошие)

август 2022
Мне нравится, что компания думает о своих сотрудниках и всегда с относится с пониманием. Здесь я не чувствую себя лошадкой на которой ездят, а чувствую себя одним из участников дружной команды
Было бы классно, если бы какие-то нововведения и усовершенствования происходили быстрее, но я понимаю, что у руководства миллион вопросов к решению и не все они могут успеть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проскурня Андрей Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проскурня Андрей Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проскурня Андрей Валерьевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проскурня Андрей Валерьевич оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проскурня Андрей Валерьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проскурня Андрей Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

PENA - Химчистка, реставрация и ремонт обуви с удобной и бесплатной доставкой по Москве. Мы осуществляем полный цикл химической чистки и реставрации любой обуви. Каждая пара проходит несколько этапов ручной и машинной чистки. В работе мы используем исключительно профессиональные чистящие средства и современное оборудование.

Предлагаем такие услуги как:
- Химчистка кроссовок
- Уход за классической обувью
- Химчистка обуви из любых материалов
- Химчистка сумок и изделий из кожи и замши
- Реставрационные работы по коже
- Покраска кожи и замши

Мы - молодая и прогрессивная компания, цель которой заключается в увеличении количества улыбок у населения путём восстановления обуви и приведения ее в максимально первозданный вид.

Роза Хутор
Делимобиль