Работа в КРЫМ‑ЗИТАР

Отзывы сотрудников о компании КРЫМ-ЗИТАР

Старший менеджер по продажам

сентябрь 2022
Всем привет, хочу написать несколько слов о данном месте работы. Работаю в компании 4года. Условия труда отличные, отзывчивый и доброжелательный коллектив. Мудрое и рассудительное начальство, дающее положительный пример своим сотрудникам. Рабочий процесс интенсивный и интересный, всегда проходит на позитиве.
В общем, Крым Зитар, это образцовый работодатель и достойное место работы.
Интенсивная работа для кого-то может быть минусом, для кого-то плюсом.

Симферополь,
апрель 2022
1,2
Близость к дому. График работы. Сохранение праздников.
Коллектив враждебно настроенный.
условия труда ужасные.
Мебель разваливается, рабочее место не обустроено вцелом вообще. Сидишь ногами на проводах и кабелях в прямом смысле слова. Окна не открываются на проветривание вообще из за большого количества работников в одном небольшом кабинетике, часть которых вынуждена сидеть спинами к окнам. Техника старая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРЫМ-ЗИТАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРЫМ-ЗИТАР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КРЫМ-ЗИТАР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРЫМ-ЗИТАР оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРЫМ-ЗИТАР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРЫМ-ЗИТАР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Оптовая продажа крепежа, абразивного инструмента, проволоки, электродов. Компания Зитар является крупнейшим поставщиком метизной продукции на территории РФ более 25 лет. Более 20-ти филиалов по всей стране. Склад и офис в одном месте, огромный ассортимент продукции в наличии.  Работа у нас, это стабильность и перспективы!