Работа в Okaywakeup

Отзывы сотрудников о компании Okaywakeup

Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление

Администратор

Хороший доход, приятный коллектив, прекрасный руководитель, есть время на перерыв, интересные задачи, приятная ответственность!
Есть возможность роста, но очень расплывчатая, возможно здесь она пока не требуется, но в будущем можно было бы улучшить.

Прекрасное отношение как к клиентам так и к своей команде, возможность карьерного роста, созданы все условия для комфортной работы, создан коллектив очень дружных девочек(что очень важно) все приветливые, доброжелательные, если ты новенький, то любой из команды все расскажет, покажет где что, поддержит и не будет дискомфортно что ты еще не всех знаешь. Я работаю в Okay wake up уже 4 года и это еще небольшой стаж есть кто и 8-9 лет работает, а слышать как девочки клиентки рассказывают что они к нам ходят уже лет 7-10 это вообще ВАУ и я их прекрасно понимаю, потому что это место где людей действительно любят
Если честно даже не знаю что можно улучшить. Руководитель и сам стремится постоянно рости, улучшать что-то для клиентов, команды, студии в общем. И если у команды появится идея для улучшения, ее обязательно рассмотрят

Я в Москве чуть больше двух лет. И как только переехала откликнулась на вакансию в Okaywakeup. И с первого дня началось наше сотрудничество. И продолжается по сей день 🫶.
Для меня большой показатель того , что студия работает более 10 лет. И не так, что перебиваются лишь бы кто-то пришел , а действительно большой трафик клиентов .
Опять же большой показатель
- зп всегда вовремя ✅
- классный коллектив. Новеньких всегда поддержат и помогут .
- колоссальный опыт. Можно брать моделей , отрабатывать новые навыки. Так же обучающая программа , которая в плюс для нас
- график можно подстраивать под себя
- и прям супер главное для меня , так это можно жить жизнь , зарабатывать , заниматься любимым делом , обрастать новыми знакомствами и опытом

Крутой руководитель , классный коллектив , отличные условия
Поэтому - welcome 🤗
Если есть какие-то пожелания и предложения , то их всегда можно озвучить . И как правило многое легко воплощается в жизнь

Работаю тут уже 3 года и очень рада, что когда-то сюда случайно попала. Больше всего ценю прекрасный коллектив и руководство. Отношение как к людям, которые здесь работают, так и подход к клиентам. Тут заботятся о каждом человеке, здесь любят тебя и показывают как можно любить других. Тут всегда тебя услышат и твое мнение ценят.
Со своей стороны не вижу, что можно было бы ещё улучшить.

Мне нравится как организованные рабочие процессы, каждое правило структурировано и понятно.
Получаю удовольствие от работы с командой, девушки отзывчивые и готовы помочь если что-то пошло не так. Теплые отношения и поддержка для меня очень важны, потому что на работе я провожу очень много времени)
График выстраиваешь самостоятельно, зарплата всегда вовремя, для меня это важно)
Есть внутренние обучения, переодически устраиваем тимбилдинг.
Клиенты приятные люди с которыми легко взаимодействовать.
Комфортное рабочее место)

Еще мне нравится возможность создавать контент для социальных сетей и других рекламных площадок. Это вносит разнообразие и наполняет энергией)
У нас переодически проходят внутренние реформы по улучшению работы и внутреннего порядка. Поэтому предложить ничего не могу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Okaywakeup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Okaywakeup для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Okaywakeup для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Okaywakeup оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Okaywakeup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Okaywakeup оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть студий по наращиванию ресниц, где на первом месте всегда стоит девочка и все, что ей нужно. Мы не просто очередной салон или студия, мы то место, где все подружки и где все любят друг друга и девочек, которые приходят к нам в гости. Самые пушистые ресницы, идеальные брови и с ума сойти какие красивые девочки
Золотое яблоко
ALEX fitness