Работа в АН Первая Линия

Отзывы сотрудников о компании АН Первая Линия

Помощник руководителя

Челябинск,
Достаточно свободный график работы. Работа для меня находится близко к дому. Замечательные, понимающие руководители (это вообще отдельный плюс). Прекрасный, отзывчивый коллектив.
Не вижу никаких изъянов, чтобы что-то исправлять или улучшать. В компании полный порядок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Первая Линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Первая Линия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Первая Линия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АН Первая Линия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АН Первая Линия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АН Первая Линия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы-  агентство коммерческой недвижимости. Наша специализация-это инвестиционные проекты в сфере коммерческой недвижимости, а так же прямые продажи и работа с арендаторами. Благодаря многолетнему опыту в работе с торговой и офисной недвижимости, мы готовы:- в короткий срок найти покупателя на Ваше помещение по максимальной цене;- помочь вам в приобретении помещения с хорошим сетевым арендатором в лучшей локации или помещения под свой бизнес;- оперативно найти арендатора на Ваше помещение;- предложить Вам инвестировать от 3 млн. до 1 млрд руб. в объекты коммерческой недвижимости с рентабельностью от 10 до 30% годовых.

Информация о АН Первая Линия

Сайт: Перейти