Работа в Алежен плюс
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Алежен плюс

Хорошо

Продавец-консультант

Новосибирск,
июль 2024
Очень доброе и лояльное руководство.
График на 90% составляется из ваших предпочтений.
Прозрачная и понятная зп
Заработная плата, место для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алежен плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алежен плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алежен плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алежен плюс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алежен плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алежен плюс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Вилка-Ложка на Кирова 108 - ресторан быстрого обслуживания, работающий по франшизе. Это ресторан с домашней кухней и демократичными ценами. В нашем меню блюда, приготовленные по лучшим традиционным рецептам. Вкусные, сытные и, конечно, аппетитные. Специальная система подготовки и подачи блюд позволяет нашим гостям самостоятельно оценить, выбрать и оплатить свой обед в течение трех – пяти минут. А уютный и удобный, современно оформленный обеденный зал позволяет с комфортом расположиться как шумной компании, так и отдельным гостям, не мешая друг другу. Наши специальные предложения помогут всем желающим правильно и рационально выбрать полноценные завтрак, обед или ужин, не потратив на покупку много времени и средств. В нашем ресторане всегда чисто и уютно, мы с особенным вниманием относимся к комфорту гостей.

В своих сотрудниках мы ценим порядочность, способность работать в команде, целеустремлённость.

7 491 отзыв

Новосибирск1