Работа в Школа 60 минут

Образование
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Омск,
работаю уже почти 2 года.
Удалённая работа, хороший и стабильный коллектив который редко меняется, интересные задачи, своевременная выплата зарплаты и регулярный отпуск.
В каждой школе есть свои нюансы, но здесь они минимальные. Все ситуации решаются в рабочем процессе.

Работаю менеджером в школе больше года и могу сказать, что мне все очень нравится. Работа удаленная, заработная плата всегда вовремя, мотивация прозрачная, всегда знаешь заранее сколько получишь, без сюрпризов. Планы вполне выполнимые, руководство адекватное, нет строгого контроля, минимум бюрократии - для меня это важно. Небольшой дружный коллектив.
Все честно, все прозрачно - это главные плюсы школы. Честность перед клиентами и перед сотрудниками, в наше время такое не часто встретишь.
Далеко не первая моя работа и есть с чем сравнивать. Всегда есть, что можно улучшить: больше продуктов, больше обучений, развитие внутри компании. Но в целом, все более чем устраивает, для меня очень важен внутренний климат в компании и честность работодателя, с этим здесь все в порядке. Успехов, процветания и развития Ёшколе.

Удаленный формат работы - это плюс для меня. И для работодателя, так как работник сам решает свои технические вопросы, а если заболел ребенок, то не уходит на больничный (зачастую).
Нет прозрачности выплат, план я всегда узнавала примерно в начале-середине месяца. План для менеджеров по продажам будет расти с каждым месяцем, даже если продажи падают и количество новых входящих клиентов близится к минимальному значению. Указанная ЗП в вакансии не соответствует действительности. Отработала здесь пол года. При увольнении вы можете сильно удивиться.

Май 2024
Здравствуйте, Татьяна! Ваш отзыв вовсе не является правдивым. План для отдела продаж всегда известен заранее, его выставляют в зависимости от сезонности, рекламы и прочих факторов. План всегда адекватен и в большинстве случаев, менеджеры его выполняют.
Также Ваша средняя зарплата за полгода была выше той, что указана в вакансии, поэтому действительности она может не соответствовать только в Вашу пользу.
Вы обиделись и в итоге уволились из-за того, что Вам не смогли предоставить отпуск не по графику отпусков, а в те даты, которые Вам понадобились. Мы официальная, полностью "белая" организация и сотрудники идут в отпуск согласно графику отпусков, который утверждается заранее (об этом Вы были информированы при трудоустройстве). Руководство всегда идет на уступки, если есть такая возможность, но конкретно в Вашей ситуации, была производственная необходимость и отпуск перенести не удалось.
При увольнении Вас полностью рассчитали в последний рабочий день (а в апреле Вы отработали только неделю). Также в полном размере Вам была выплачена компенсация за отпуск, рассчитанная исходя из Вашей средней зарплаты.
Нам очень жаль, что при честном и прозрачном подходе к сотрудникам, Вы оставили о нас такой неприятный отзыв.

Тьютор

Больше всего порадовало, что несмотря на удаленную работу, устройство официальное, всегда своевременные выплаты зарплаты. Иногда могут быть и приятные денежные бонусы, по типу на день учителя. Для меня удаленная работа - это очень комфортно. Удобный график. Приятный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Стоило бы для новых сотрудников отводить чуть больше времени для обучения. Иногда дают задачу, а тебе не рассказывали как ее выполнять. В остальном все вполне устраивает.

Работаю в Ёшколе больше года и очень довольна условиями труда и взаимоотношениями в коллективе. Все ребята очень доброжелательные, всегда помогут, никто не равнодушен. ЗП всегда вовремя, также раз в год индексация, есть карьерный рост. Часто начисляют премии.
Возможно дополнительные программы обучения для собственного развития

Удаленная работа, оформление согласно ТК РФ, на этом все.
Руководитель не хочет слышать о проблемах, не решаемых годами, все силы направлены на улучшение фасада. Постоянная текучка кадров, напряженные отношения в коллективе. Отсутствие карьерного роста, не продумана система KPI или другая система для премирования.

Автор видеоуроков

Помогают на всех этапах работы. Четкий, отлаженный механизм
Слишком много бесполезных подготовительных этапов и разговоров.
Низкий размер оплаты за предлагаемый объем работы.
Самые высокие зарплаты в Школа 60 минут
Менеджер по продажам услуг
на основании 2 отзывов

октябрь 2022
Очень приятно работать в Школе 60 минут. Во-первых, удалённая работа с удобным графиком.
Во-вторых, в работе присутствует свобода действий, мы в команде принимаем решения и несем ответственность за продукт и свою работу, мне такая структура очень близка и адаптироваться к ней было легко.
В-третьих, команда очень творческая. И всегда есть поддержка со стороны коллег, руководства. Также хочу отметить, что все настоящие профессионалы в своём деле.
В школе главное - хотеть развиваться и любить детей. Тогда можно достичь любых высот.
Минусы пока для себя не обнаружила, кроме коммуникации родителей с тьюторами. А ещё всегда должен быть хороший доступ в интернет.
Коммуникацию между родителями и тьюторами.

Красноярск,
сентябрь 2022
Очень рада, что стала частью этой команды! Замечательный коллектив: все друг другу помогают, к коллегам можно обратиться в любой момент, если возникают вопросы, чувствуется «здоровая» рабочая атмосфера! Очень нравится четкость в формулировке задач. Главное отличие от обычной школы - идея! Чувствуешь, что работаешь не для галочки или заполнения ненужной документации. Здесь хочется работать!
В каждой школе есть свои нюансы, но здесь они минимальные. Все ситуации решаются в течение дня, максимум недели.

Дизайнер

Нижний Новгород,
август 2022
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем довольна. Хорошая культура труда, которая позволяет сотрудникам работать свободно, также есть хорошая поддержка со стороны старших, а сотрудники мотивированы и ценятся за их усилия.
Было бы неплохо иметь возможность проходить обучение по своей специальности для повышения квалификации (книги, курсы, скидки сотрудникам).

август 2022
Полностью удаленная работа без постоянных «пинков» от руководства. Адекватные задачи, которые выставляются заранее - руководитель прислушивается к мнению работников о нагрузке. Приятный коллектив, каждый готов помочь.
Я работаю недавно, минусов пока не выявила. Думаю, что буду работать в школе долго, очень нравится.

июль 2022
Устроилась в школу совсем недавно, но уже успела оценить плюсы. Очень дружная и позитивная команда, видно, что сотрудники "горят" своим делом. Руководство требовательное, но лояльное, всегда можно договориться, главное, что здесь слушают и слышат каждого. Очень нравится практически мгновенная обратная связь по любым вопросам, минимум бюрократии и заинтересованность в каждом сотруднике и его работе.
Ну и конечно, полностью "белая" заработная плата, без задержек и без обмана огромнейший плюс.
Для себя пока не нашла никаких минусов. Но здесь сотрудники работают на результат и на самоконтроле, для кого-то это может быть минусом, для меня лично огромный плюс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа 60 минут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа 60 минут для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Школа 60 минут для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Школа 60 минут оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Школа 60 минут оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Школа 60 минут оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Тинькофф