Работа в Пи Джей Красноярск

неудовлетворительно

Официант

Красноярск,
1,5
Классный коллектив и то только на Годенко.
Некоторые курьеры топ
ЗП, отношение к сотрудникам, машины для курьеров

Курьер

Красноярск,
декабрь 2022
1,2
Молодой коллектив, выдают служебный транспорт, но очень не скоро и в очень плохом состоянии
Отношения внутри коллектива между сотрудниками, хамство, повышение голоса, проявляется среди всех от руководителей до рядовых сотрудников. Санитарные нормы соблюдаются только для вида, в полной мере, только по прибытию директоров и заместителей. Работа по 12-14 часов в день(те кто работают 5 дней в неделю просто герои, т.к. работа отнимает очень много сил), причем крайне низко оплачивается, 70 000 указанных в вакансии заработать не возможно, только если летать по городу как в фильме "Такси" либо просто удачное стечение обстоятельств, что заказы находятся в шаговой доступности, в других вариантах заработная плата очень низкая, особенно с учётом высокой физической нагруженности. Текучка кадров одна из важнейших проблем компании, которая абсолютно никого не заботит. Все проблемы компании сваливаются на некомпетентность сотрудников(хотя в подавляющем большинстве случаев это действительно проблемы компании). Необоснованные, ненужные корпоративные правила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пи Джей Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пи Джей Красноярск для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пи Джей Красноярск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пи Джей Красноярск оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пи Джей Красноярск оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пи Джей Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ПАПА ДЖОНС

Управляющая компания американской сети Papa John‘s pizza на территории России, одной из крупнейших сети пиццерий в мире.

Девиз нашей компании - «Лучше ингредиенты. Лучше пицца» и этого принципа мы стараемся придерживаться во всем. Мы уделяем много внимания обучению наших сотрудников и предоставляем все возможности для успешного карьерного роста, ведь сплочённая команда – это непременное условие нашего многолетнего успеха! Прозрачная система мотивации, дружелюбная атмосфера, стабильность и социальная защищенность- все это «Папа Джонс»

Тинькофф

Красноярск2