Работа в Магазин Твоя Полка (ИП Вохманов Сергей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Магазин Твоя Полка (ИП Вохманов Сергей Александрович)

Магазин «Твоя Полка» - это удивительный проект, который работает по принципу аренды полок для всех желающих.

Все довольно просто: вы арендуете полку в магазине за небольшую плату и выставляете товар на продажу, а все остальное (реклама, ведение учета, оформление чеков, работа с банками и т.п.) за вас делает магазин. В наших филиалах работают хорошо обученные сотрудники, которые умеют разговаривать с покупателями и качественно презентовать товар, а рекламой занимаются специалисты, которые работают над проектом уже много лет.

Полки арендуют мастера handmade, начинающие предприниматели (которые только запускают в производство свою продукцию), и даже обычные жители города, которые хотели бы продать винтажные или коллекционные вещицы.

Товар продается по договору, а магазин несет материальную ответственность за продукцию. Наша система удобна тем, что арендатору полки не нужно лично встречаться со своим покупателем, а можно в любой момент направить его в магазин, где покупатель сам сможет выбрать позицию из всего ассортимента, при необходимости красиво упаковать и расплатиться удобным способом.

Арендатор полки за время аренды может осуществить любое количество продаж через магазин и пополнить полку новым товаром без ограничения по количеству раз.

_______________________
8 (391) 214-36-20