Работа в Продвижение

Отзывы сотрудников о компании Продвижение

Компания ООО «Продвижение» была основана в 2022 году.

Наша команда — это специалисты, занимающиеся вопросами саморегулирования и обслуживания строительных организаций, являющихся членами СРО и ведущих деятельность в области строительства.

Основным направлением деятельности ООО "Продвижение" является:

• разработка стандартов и правил профессиональной деятельности, а также контроль за их соблюдением
  • содействие созданию инфраструктуры проектного комплекса Московской области, содействие улучшению качества проектирования
  • проверка соответствия членов Ассоциации требованиям саморегулирования и действующего законодательства
  • защита интересов организаций-членов Ассоциации, повышение авторитета и общественной значимости членов Ассоциации в области проектирования
  • представление интересов членов Ассоциации в государственных органах, в Национальном Объединении Проектировщиков и Изыскателей, в том числе при возникновении спорных и/или конфликтных ситуаций
  • квалифицированная и оперативная информационная и юридическая помощь членам партнерства

Мы знаем как работает СРО изнутри и имеем все необходимые инструменты для успешного взаимодействия вашей фирмы с саморегулируемыми организациями.