Работа в Нурмухамбетов О.К.

Отзывы сотрудников о компании Нурмухамбетов О.К.

Магазин спортивной экипировки и снаряжения YAK/YAQ.

Миссия магазина состоит в предоставлении экипировки лучших мировых брендов в нашем городе, развитии новых трендов и в целом спорта в Алматы и Астане. В нашем ассортименте можно найти товары, необходимые для следующих видов спорта:

- Шоссейный бег;
- Трейлраннинг (бег по пересечённой местности);
- Скайраннинг (бег по горам);
- Треккинг;

- Хайкинг;
- Альпинизм.

Миссия заключается не только в предоставлении населению качественной экипировки, но и в развитии в городе рынка снаряжения, предоставлении уникального предложения в городе, и построении на базе магазина сообщества спортсменов и клиентов, объединённых общими мероприятиями. Также идет работа по коллаборации с ведущими спортивными и туристскими сообществами города. Два магазина по Казахстану YAK - Алматы(Бегалина 68) и YAQ - Астана(Кабанбай Батыра 49а).

Мы работаем с официальными партнёрами следующих брендов:
La Sportiva, Red Fox, Jack Wolfskin, BASK, Compressport, Millet, Leki, Mammut, Salomon, Scott, Nike, NNormal, Camp, Naturehike и пр.

Мы ECOFRENDLY. Мы принимаем старые кроссовки по системе TRADE IN, чтобы не загрязнять экологию.

Мы в поиске заряженных людей, которые любят спорт, так же как и мы, Если наша миссия совпала с Вашими целями, то ждем Ваш отклик!

ОФИСМАГ
ЭТМ, компания