Работа в ИНРОСАВТО

Отзывы сотрудников о компании ИНРОСАВТО

Автоцентр «ИНРОСАВТО» начал свою деятельность в Самаре с середины 2006 года. Основательный подход и знание своего дела позволило нашей команде достаточно быстро заявить о себе не только в масштабах района, но и всего города Самары. Прежде всего, это качественный, быстрый и правильный ремонт автомобилей по самым разумным ценам.

ООО «ИНРОСАВТО» предлагает полноценный автосервис. В нашем арсенале не только полный комплекс новейшего оборудования, но и квалифицированные специалисты, регулярно повышающие свой профессиональный уровень на специализированных образовательных мероприятиях.

Сотрудники Автоцентра «ИНРОСАВТО» выполняют все работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, в соответствии с установленными нормами. Мы предоставляем вам первоклассный сервис и гарантируем качественную работу, а внимание к деталям,  надежное соблюдение всех обещаний и договоренностей является ключевым условием получения положительной репутации для автоцентра «ИНРОСАВТО».

Ремонт ходовой и ТО

Ремонт двигателей