Работа в ChinaClass

Отзывы сотрудников о компании ChinaClass

Севастополь,
Первое, что хотелось бы отметить - прекрасная, очень теплая атмосфера в коллективе, удивительно дружелюбная и приветливая:)
Сама работа безумно интересная, я каждый день чувствую, что развиваюсь, как профессионал и учусь чему-то новому, я впервые в жизни жду не дождусь, когда закончатся выходные и можно на работу:)) Оплата труда достойная!
Всегда хочется зарплату выше, какой бы она не была)) Спасибо, что поставили время для обеда - теперь вообще все успевается)

Учитель китайского языка

Интересные задачи, дружная атмосфера! Постоянная обратная связь от коллег. Комфортность, прозрачность.
Все отлично!
Все условия соответствуют указанным в вакансии.

Апрель 2024
Спасибо большое за Ваш отзыв 🙏
С Уважением, China Class

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ChinaClass

Рекомендуют ли сотрудники компанию ChinaClass для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ChinaClass для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ChinaClass оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ChinaClass оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ChinaClass оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

China人Class предлагает обучение китайскому языку с 2017 года. Мы принимаем студентов из 29 стран, в возрасте от 4 до 74 лет, с особым вниманием к детям.

Мы гордимся успехами наших учеников на международном экзамене по китайскому языку HSK, где более 90% из них достигают высоких баллов.

Наши учебные материалы разработаны в соответствии с международным стандартом преподавания китайского языка и одобрены Hanban – организацией, поддерживаемой МИДом КНР. Мы используем игровые методики, чтобы сделать обучение увлекательным и эффективным для всех возрастов.

Наша команда состоит из профессионалов с высшим образованием и отличным знанием китайского языка. Мы уважаем и ценим наших студентов, стремясь помочь каждому из них достичь своих языковых целей.

Наша миссия - расширить доступ к качественному изучению языка для детей и взрослых, чтобы каждый мог освоить этот перспективный навык и обеспечить себе блестящее будущее!

Умскул
АЛИБРА