Работа в Интрекс-групп, ЧП

Отзывы сотрудников о компании Интрекс-групп, ЧП

Компания «Интрекс-групп» в настоящее время является крупнейшим оператором транзитной рекламы в Республике Беларусь.    В 2014 по итогам конкурса фестиваля «Выбор года» признана, в номинации компания №1 по рекламе на транспорте.     Участники международного съезда транзитной рекламы 2009 года.     В компании работают опытные и компетентные сотрудники. Мы умеем профессионально составить медиаплан для каждого заказчика.     Наша услуга – прорекламировать клиента и создать для него новые возможности наружного продвижения, используя транспорт.     Компания обладает самой расширенной транспортной сетью в Беларуси и работает с крупнейшими транспортными компаниями.     Благодаря комплексу собственных производственных мощностей (свой цех широкоформатной печати, сертифицированные бригады оформителей), мы предоставляем европейские стандарты качества и делаем рекламу удобным, эффективным и современным инструментом развития бизнеса     С 2009 года предприятие является официальным поставщиком материалов 3М для коммерческой графики на территории Республики Беларусь.     С 2012 производим рекламное оформление подвижных составов Минского метрополитена. Это первый опыт в Беларуси рекламной кампании такого типа.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine