Работа в Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР

Отзывы сотрудников о компании Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР

Офис-менеджер

Петрозаводск,
Работаю в компании несколько месяцев и мне очень нравится мой выбор.
Дружные и отзывчивые коллеги. Руководство строгое, но справедливое.
Есть перспектива карьерного роста.
Чувствуешь себя комфортно и надёжно.
Рекомендую компанию всем, кто хочет трудиться в стабильном и успешном коллективе.
Проводить опросы сотрудников, чтобы выявлять и исправлять любые проблемы, которые могут возникнуть

Петрозаводск,
Динамично развивающаяся и растущая компания. Инфраструктура обновляется- вводятся новые площади, закупается оборудование и инструмент. Светло, тепло и достаточно чисто везде. Молодёжь приходит, закрепляется, карьерный рост для ответственных и инициативных сотрудников гарантирован. Отличный коллектив, корпоративные мероприятия (культурные и спортивные). Компания смело экспериментирует с новыми видами продукции, лидирует на рынке в своей нише.
Инженерные подразделения часто выполняют свои задачи, не вникая в связи и последствия для других подразделений. Зарплату хотелось бы повыше, над инструментами мотивации есть куда поработать.

Петрозаводск,
Современное предприятие, новые Технологии. Коллектив предприятия отличный, на них все и держиться
Руководству не отдаляться от коллектива, не гнаться за деньгами, а тщательно рассматривать заказы. Сократить количество не нужных планёрок

Петрозаводск,
Открытость, честность, всесторонняя поддержка на всех этапах работы
Коммуникация между отделами, неумение брать ответственность на себя и перекладывание вины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР- является инновационным предприятием и занимает лидирующее место в России и СНГ по разработке и производству пожарных лафетных стволов, ручных стволов, пожарных роботов и роботизированных пожарных комплекс

Информация о Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР

Сайт: http://firerobots.ru