Работа в Юридическая компания Правовой Корабль

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Правовой Корабль

Ведущий юрисконсульт

Краснодар,
март 2022
Добросовестный работодатель. Выплаты всегда вовремя, создали хорошие условия труда такие как чистый офис, исправном офисная техника, имеется система поощрения.
Я бы добавила менеджера по работе с клиентами, так как иногда общение с клиентами отвлекает от основной моей работы.

Юрист

Краснодар,
март 2022
Современное рабочее место, личный телефон, достойная оплата труда без задержек, можно перечислять бесконечно.
Это одна из самых лучших юридических компаний.
Установлены правила, порядки работы.
Мне нравится, что есть установленные тарифы цен за услуги, то есть цены не берутся с потолка.
В общем, мне очень повезло, что работаю здесь.
Насчёт улучшения, наверное только желаю увеличения количества офисов в стране компании.
Самые высокие зарплаты в Юридическая компания Правовой Корабль
Ведущий юрисконсульт
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Правовой Корабль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Правовой Корабль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Правовой Корабль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Правовой Корабль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Правовой Корабль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Правовой Корабль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

История компании:

Юридическая компания «Legal Ship» (Правовой Корабль) была создана в 2004 году в Великобритании в целях оказания юридических услуг крупным судоходным компаниям в области морского и международного права. За период своей деятельности, компания показала высокий уровень работы в международных арбитражах и создала обширную сеть филиалов. Особое внимание «Legal Ship» уделяет разработкам в области информационных технологий в целях автоматизации различных юридических услуг. Информационные сервисы компании дают уникальные возможности для всех партнеров и клиентов. Учитывая все особенности российского законодательства в 2017 году Юридическая компания «Legal Ship» начала работу в нашей стране.

Наши цели:

• Предоставление каждому клиенту качественных юридических услуг по доступной цене не выходя из дома
  • Поиск для каждого клиента нужного специалиста высокой квалификации, в том числе обеспечение качества и надежности услуг выбранного специалиста

Задачи:

• Автоматизация оказания юридических услуг и создания проектов правовых документов
  • Создание команды лучших специалистов в области права по всей стране
  • Создание глобального автоматического сервиса для клиентов и юристов
МегаФон
Skyeng