Работа в ЕДИНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОМОЩИ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЕДИНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОМОЩИ

удовлетворительно

декабрь 2022
Сфера деятельности, интересно было помогать людям и быть полезной для людей
Отношение работодателя к сотрудникам

Менеджер по работе с клиентами

Котлас,
* выплаты заработной платы 2 раза в месяц
* возможность карьерного роста
* оформление по ТК РФ
* постоянное обучение от владельца компании и партнеров
* работа в офисе в центре города;
* график работы пн-пт с 10 до 19 ч., сб., вс и праздничные дни-выходные;
Хотелось бы график 2/2, так же хотелось бы побольше онлайн встреч для разбора ошибок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕДИНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОМОЩИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕДИНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОМОЩИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЕДИНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОМОЩИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕДИНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОМОЩИ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕДИНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОМОЩИ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕДИНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОМОЩИ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

"ЕДИНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ПОМОЩИ" - юридическая компания, представленная офисами в г. Санкт-Петербург, г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Котлас  и представителями в большинстве районов Архангельской области. Имеем партнерские офисы более чем в 20 городах России, в т. ч. в городах: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар. Мы динамично развиваемся и открываем офисы в других региональных центрах России.

Основной профиль деятельности компании - банкротство физических лиц. Мы проводим процедуру банкротства граждан как через суд, так и без суда, и всегда "под ключ". Помогаем устранить препятствия для прохождения процедуры банкротства. Сохраняем имущество и доходы граждан. Даём гарантию списания долгов, которая зафиксирована в договоре. Эти неоспоримые преимущества делают нас лидерами рынка в любом городе присутствия.

Кроме этого мы помогаем гражданам решать вопросы во всех областях гражданского права. Миссия компании - помощь людям. Все вопросы решаемы! Лучшая оценка нашей работы – счастливый клиент. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы у нас работали профессионалы, лучшие в своей сфере.

Котлас1

Менеджер по работе с клиентами1