Работа в Лидермаш Станки

Отзывы сотрудников о компании Лидермаш Станки

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение

Возможность заработать деньги, месторасположение офиса, адекватное руководство.
Бытовые условия в офисе, разграничить его, бывает шумно.

декабрь 2022
Хороший и дружный коллектив, если вы новичок в этом деле, в помощи никто не отказывает, руководство отличное, всегда идут на встречу. Спасибо Лидермаш станки, за то что вы есть!
Хотелось бы добавить ДМС и абонементы в спортзал) было бы замечательно

Секретарь офиса

октябрь 2022
Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее.Руководство и коллектив работают одной командой, что является большим плюсом.
Предоставление ДМС, сокращенный день в пятницу )

Юрист

март 2022
Работаю в компании недавно, условиями работы довольна, то, что озвучивалась на собеседование все условия компании соблюдает. Хочетсяотдельно поблагодарить менеджера по персоналу, она очень отзывчивый и позитивный человек, распологающий к себе с самого начала общения, сразу оказала помощь по всем интересущим и возникающим вопросам, сориентировала по функционалу, начиная с самого первого рабочего дня уделила очень много внимания, времени и заботы, что было очень приятно за такой прием на новом месте работы. Всегда готова подключиться к проблемам, что оченьважно в новом коллективе и помочь по всем вопросам возникающим в процессе работы, быстро и оперативно их решить, за что ей огромная благодарность! Так же благодаря ей сразу чувствуешь себя частью команды,она не оставляет даже самые незчительные вопросы нерешенными и обладает способностью настроить человека на позитивное русло при выполнении трудовых обязанностей. Дрстойная компания, включая руководство и всех сотрудников, в этойкомпании нетсмвсла искать подводных камней, потому что их нет!
Считаю, что в настоящее время компания не нуждается в каких - то не было улучшений

Менеджер отдела продаж

февраль 2022
Подход к организации труда сотрудников, открытость руководства, взаимопомощь и дружелюбие в коллективе. Исполнение работодателем всех договоренностей, достигнутых при приеме на работу.
Рассмотреть сокращенный день по пятницам на 1 час

Менеджер по ВЭД

февраль 2022
10 мин от метро, ходят автобусы от метро до БЦ и обратно.
Руководители, сотрудники помогают войти в курс дела , обучают.
очень дружный коллектив. чай, кофе
зп платят вовремя
ввести купоны на фитнес, дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидермаш Станки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидермаш Станки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лидермаш Станки для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лидермаш Станки оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лидермаш Станки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лидермаш Станки оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ЛИДЕРМАШ» является надежным поставщиком деревообрабатывающего оборудования, оборудования для производства корпусной мебели и мебели из массива. Уже более 15 лет наши сотрудники занимаются оснащением мебельных, деревообрабатывающих, лесопильных и металлообрабатывающих предприятий современным высокотехнологичным оборудованием.

Объединяя бесценный опыт сотрудников и мировых производителей оборудования, компания «ЛИДЕРМАШ» предлагает технологические решения, способные справиться с любой поставленной задачей. Огромное внимание мы уделяем сервису. Грамотный, быстрый и качественный сервис, это основной приоритет компании.