Работа в Ресторан White Rabbit

Отзывы сотрудников о компании Ресторан White Rabbit

Официант

Уровень сервиса и отношение к гостям - на высшем уровне. Большинство гостей остаются счастливы своим визитом, а в случае неудачного опыта гость получает гиперкомпенсацию и остается доволен
Нехватка кадров среднего звена сказывается на физическое и психическое состояние коллектива

Менеджер по работе с клиентами

Самый Лучший и успешный ресторанный альянс, коллектив, условия труда
Тимбилдинг для сотрудников!

Близость к Садовому (возможность добраться до дома после 01:00 на авт.Б)
Высокая компетентность команды, наставничество, слаженность работы
Высокое качество питания для персонала
Отсутствие штрафов за бой посуды
Структура рабочего пространства (мало места), расположение складов и запасов, было бы очень удобно добавить неполные смены и подработки (полная смена с 10 утра и закрытие бара происходит в отсутствие барменов в среднем в 0:30-0:45 без генеральных уборок и уборок перед проверками) + расширение штата для более эффективной работы на баре, бэке и складе (три бармена на смене в пт-сб, высокая проходимость)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан White Rabbit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан White Rabbit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан White Rabbit для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан White Rabbit оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан White Rabbit оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан White Rabbit оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ресторан White Rabbit был открыт в 2011 году.

Наше направление кухни –– новая русская кухня. Мы используем традиционные русские рецепты с новейшими техниками и являемся законодателями гастрономических изменений в России. В 2021 году White Rabbit получил свою первую звезду Michelin. Также занимает лидирующие места в ведущих ресторанных рейтингах: The World’s 50 Best, WhereToEat Russia 2022, Forbes.ru.

Ресторан входит в ресторанный альянс White Rabbit Family. Мы стремимся быть лидерами в индустрии ресторанного бизнеса, предлагая уникальный уровень обслуживания, который превосходит ожидания наших Гостей.

Наша миссия – мы создаем оазисы счастья, где люди реализуют свои смыслы и становятся счастливее.

Нас объединяют наши ценности: доверие, проактивность и трансформация.

Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения, а также регулярные корпоративные мероприятия, строим уникальные команды для реализации лучших проектов. Благодаря внутренней программе развития сотрудников более 40% Управляющих и 60% Шеф-поваров выросли вместе с Альянсом.

– Борис Зарьков, Основатель Альянса WRF:

“Мы работаем на рынке счастливых моментов. Мы анализируем тренды и создаем проекты, где люди получают развивающие впечатления. Для нас важно думать наперед и постоянно стремиться к улучшению, внедряя новые идеи, изменяя процессы и достигая высоких результатов.”

– Владимир Мухин, Бренд-шеф Альянса WRF:

“В White Rabbit Family мы создаем атмосферу развития, в которой сотрудники могут выражать себя, находить творческий подход к решению задач и имплементировать новые идеи. Мы радуемся жизни, потому что каждый день служим людям и делаем их счастливыми.”

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших Гостей!

Mak.by
Роза Хутор