Работа в Ресторан White rabbit

Отзывы сотрудников о компании Ресторан White rabbit

Официант

Уровень сервиса и отношение к гостям - на высшем уровне. Большинство гостей остаются счастливы своим визитом, а в случае неудачного опыта гость получает гиперкомпенсацию и остается доволен
Нехватка кадров среднего звена сказывается на физическое и психическое состояние коллектива

Менеджер по работе с клиентами

Самый Лучший и успешный ресторанный альянс, коллектив, условия труда
Тимбилдинг для сотрудников!

Близость к Садовому (возможность добраться до дома после 01:00 на авт.Б)
Высокая компетентность команды, наставничество, слаженность работы
Высокое качество питания для персонала
Отсутствие штрафов за бой посуды
Структура рабочего пространства (мало места), расположение складов и запасов, было бы очень удобно добавить неполные смены и подработки (полная смена с 10 утра и закрытие бара происходит в отсутствие барменов в среднем в 0:30-0:45 без генеральных уборок и уборок перед проверками) + расширение штата для более эффективной работы на баре, бэке и складе (три бармена на смене в пт-сб, высокая проходимость)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан White rabbit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан White rabbit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан White rabbit для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан White rabbit оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан White rabbit оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан White rabbit оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

НА ВЫСОТЕ Расположенный в самом сердце Москвы White Rabbit —проект ресторатора Бориса Зарькова. Сегодня  это один из самых известных ресторанов, признанных не только в России, но и во всем мире. Здесь впервые русская кухня звучит в унисон с последними гастрономическими трендами, а русские продукты поднимаются на высоту признанных деликатесов благодаря шеф-повару Владимиру Мухину. Помимо авторской кухни, White Rabbit ценят за, пожалуй, лучший панорамный вид на исторический центр столицы, который открывается с высоты 16-го этажа Смоленского пассажа.   Мы White Rabbit Family - российский ресторанный альянс, объединенный единой целью - предоставление великолепного вкуса и позитивных эмоций, вдохновляемый Борисом Зарьковым с 2010 года. Концепт-шеф и эталон вкуса для многих шеф-поваров объединения WRF Владимир Мухин - один из самых выдающихся российских шефов. В ресторанный альянс входит 16 ресторанов в Москве и 6 в Сочи. Рестораны, входящие в альянс WRF отмечены престижными российскими и международными рейтингами, авторитетные европейские гиды рекомендуют их иностранным туристам.