Работа в Дон

Отзывы сотрудников о компании Дон

Мы компания «ДОН» - лидеры на рынке Российской Федерации по поставкам отечественных и иностранных компонентов производителям сложной электроники и техники. Основана в 1998 году в Москве и на сегодняшний день, МЫ заслужили высокую репутацию благодаря точному исполнению требований партнеров, соблюдению графика поставок и согласно отчета Информационно - аналитического центра современной электроники РФ  -  ООО «Дон» входит в десятку крупнейших дистрибьюторов по общему объему продаж.

Ежедневно поставляем электронику для военно-промышленного комплекса, машиностроения, энергетики, авиационной и космической промышленности. Выстраиваем партнерские отношения с зарубежными компаниями и продуманную логистику для бесперебойных поставок промышленной электроники, оборудования и компонентов на российский рынок.

Располагая одним из самых крупных складов готовой продукции, опытными специалистами и возможностью применять индивидуальный подход к каждой задаче и к каждому Клиенту, наша компания, заслуженно пользуется доверием сотен клиентов и всегда готова к сотрудничеству. Складской остаток постоянно поддерживается на уровне 60 000 позиций, в объеме около 2 млрд рублей. Производственные помещения составляют 500 м. кв. Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ РИСО 9001 - 2015, ГОСТ ISO 9001-2011, ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Продолжаем расти, расширяем ассортимент и информируем российских партнеров о новинках продукции, ее применении, мировых трендах и развитии передовых технологий.

В нашей команде уже успешно работают 55+ компетентных сотрудников и технических специалистов в области электроники.

• КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

Обязательное условие в растущей компании. У нас обязательный карьерный рост: сотрудники растут вместе с бизнесом. Мы предлагаем повышение квалификации и систему наставников, которые помогают быстрее добиваться успеха.

•КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

У нас сплоченная команда эффективных специалистов, открытых для инициатив и самостоятельных действий, что позволяет решать самые сложные задачи, стоящие перед нами.

• ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАЧИ
Делайте то, что умеете и учитесь новому! Мы даём свободу действий, помогаем обретать профессиональные навыки и приходим на помощь в работе над сложными проектами.

КОМФОРТНАЯ СРЕДА
Работай в уютном, светлом офисе в шаговой доступности от метро.